Коноплянка: В Лиге Европы не хочется с Динамо играть, чтобы их расстраивать

Коноплянка уверен, что Днепр может выиграть Лигу Европы
Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы.

“Если честно, я смотрел, все соперники нам по силам. Чувствую - Лига Европа наша.

Вот если только на Динамо не попадем. Не хочется с нашими играть, чтобы их потом расстраивать“, - сказал Коноплянка в интервью каналу Футбол 1.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Днепр в овертайме проиграл Аяксу 1:2, но благодаря победе дома 1:0 прошел в четвертьфинал Лиги Европы.

Жеребьевка состоится сегодня, 20 марта, в 14:00 по киевскому времени:

Cмотрите фотогалерею: Шаг в историю: Как Днепр в четвертьфинал Лиги Европы пробился

Защитник Днепра: Хорошо, что все так закончилось Защитник Днепра: Хорошо, что все так закончилось
Защитник Днепра Евгений Чеберячко прокомментировал выход днепропетровцев в четвертьфинал Лиги Европы

Коноплянка: Не удивлюсь, если мы выиграем Лигу Европы Коноплянка: Не удивлюсь, если мы выиграем Лигу Европы
Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка выразил свои эмоции относительно выступления команды в текущем розыгрыше Лиги Европы.

Коноплянка покинет Днепр после финала Лиги Европы - источник Коноплянка покинет Днепр после финала Лиги Европы - источник
Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в Англии

Днепр с нервами в овертайме добыл путевку в четвертьфинал Лиги Европы Днепр с нервами в овертайме добыл путевку в четвертьфинал Лиги Европы
Гол Коноплянки в первом дополнительном тайме вывел Днепр в 1/4 финала Лиги Европы.

Коноплянка недоволен результатом матча с Тоттенхэмом Коноплянка недоволен результатом матча с Тоттенхэмом
Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка заявил, что недоволен счетом в поединке 1/16 Лиги Европы против Тоттенхэма.