Бокс: Россиянин Ковалев нокаутировал Паскаля

Бокс: Россиянин Ковалев нокаутировал Паскаля
Ковалев отправил в нокаут Паскаля в восьмом раунде
Сергей Ковалев защитил свои чемпионские титулы в бою против канадца Жана Паскаля.

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (27-0-1, 24 КО) защитил свои титулы в поединке с бывшим чемпионом мира по версии WBC в этой же весовой категории канадцем Жаном Паскалем (29-3- 1, 17 КО), победив его техническим нокаутом в восьмом раунде.

Ковалев выиграл первые два раунда за счет высокой активности, а в третьем сначала потряс Паскаля, а затем отправил в тяжелый нокдаун. Канадца от дальнейших неприятностей спас гонг. Впрочем, ненадолго – уже через минуту Ковалев засыпал Паскаля градом ударов, но Жан, к его чести выстоял, а во второй половине раунда даже провел несколько хороших контрударов.

Пятый и шестой раунды стали лучшими для Паскаля в этом поединке – он регулярно доставал голову Ковалева своими ударами, и эти удары были ощутимыми для россиянина. Впрочем, развить свой успех Паскаль не смог, и уже в седьмом раунде он выглядел уставшим, а в ринге полностью доминировал Ковалев.

Восьмой раунд стал последним в этом поединке – после того, как Ковалев потряс Паскаля, рефери остановил бой, зафиксировав победу Сергея Ковалева техническим нокаутом.

Смотрите видео нокаута:


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Ковалев защитил три титула чемпиона мира по боксу Ковалев защитил три титула чемпиона мира по боксу
Российский чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (29-0-1, 26 КО) победил в реванше с канадцем Жаном Паскалем (30-4-1, 17 КО)

Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира Россиянин Ковалев нокаутом защитил титул чемпиона мира
Сергей Ковалев в седьмом раунде отправил в нокаут американца Эгнью.

Ковалев легко отправил в нокаут Мохаммеди Ковалев легко отправил в нокаут Мохаммеди
Сергею Ковалеву понадобилось всего три раунда, чтобы сломить сопротивление обязательного претендента из Франции Наджиба Мохаммеди.

Ковалев и Паскаль чуть не подрались на пресс-конференции из-за бананов Ковалев и Паскаль чуть не подрались на пресс-конференции из-за бананов
После того как Паскаль стал раздавать бананы темнокожим в зале.

Ковалев – Михалкин: видео боя Ковалев – Михалкин: видео боя
Ковалев защитил титул по версии WBO, победив Михалкина. Смотрите видео боя Ковалев – Михалкин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: