Шахтер в меньшинстве крупно уступил Баварии

Бавариу в большинстве крупно обыграла Шахтер
В среду, 11 марта, мюнхенская Бавария, оказавшись с 4-й минуты встречи в большинство, обыграла донецкий Шахтера в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 7:0

Подробности и трансляция матча:;Бавария - Шахтер 7:0 трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Бавария - Шахтер 7:0

Голы: Мюллер (4, 52), Боатенг (32), Рибери (49), Бадштубер (63),;Левандовски (74), Гетце (87)

Бавария - Порту 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Бавария - Порту 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Бавария сыграет с Порту 21 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Бавария - Порту

Мы заслужили победу: Что говорили в Баварии после победы над Шахтером Мы заслужили победу: Что говорили в Баварии после победы над Шахтером
В среду, 11 марта, мюнхенская Бавария разгромила донецкий Шахтер в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который с первых минут играл вдесятером

Немецкий разгром. Шахтер крупно уступает Боруссии Немецкий разгром. Шахтер крупно уступает Боруссии
Во вторник, 5 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на выезде был разгромлен дортмундской Боруссией.

Бешикташ – Бавария 1:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Бешикташ – Бавария 1:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Мюнхенская Бавария повторно обыграла Бешикташ и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча.

Бавария - Шахтер 1:0 Онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Шахтер 1:0 Онлайн трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду, 11 марта, донецкий Шахтер сыграет в Мюнхене ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с местной Баварией. Читайте онлайн трансляцию матча Бавария - Шахтер с 21:45