Команда Скрипника вплотную приблизилась к зоне еврокубков

Франко Ди Санто забил шестой гол в 2015 году
Бременский Вердер в рамках 24-го тура чемпионата Германии на выезде обыграл Фрайбург со счетом 1:0.

Единственный мяч в матче на 35-й минуте забил главный бомбардир Вердера Франко Ди Санто, на счету которого в этом сезоне уже 12 голов.

Эта победа позволила клубу, который возглавляет украинец Виктор Скрипник, подняться восьмую строчку. Вердер набрал 33 очка, столько же и у Хоффенхайма, который расположился на седьмом месте и входит в зону еврокубков. От четвертого места, занимаемого на данный момент Шальке, и Лиги чемпионов Вердер отстает на 5 очков.

Напомним, что перед приходом украинца;на пост главного тренера бременцы находились в зоне вылета.