Четверо футболистов Эвертона могут пропустить первый матч с Динамо

Четверо футболистов Эвертона могут пропустить первый матч с Динамо
Лейтон Бэйнс может не сыграть против киевского Динамо
Перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы из табора английской команды звучат не очень приятные новости.

Английский Эвертон, скорее всего, не сможет рассчитывать на четверых своих исполнителей во время первого матча против киевского Динамо в 1/8 финала Лиги Европы.

С большой долей вероятности пропустит игру лидер защиты ливерпульского клуба Лейтон Бэйнс. Левый защитник травмировался на тренировке и по словам тренера, не известно, успеет ли восстановиться к домашней игре против Динамо 12 марта.

Точно не помогут своей команде в первом поединке против украинцев основной полузащитник Эйден Макгиди и защитник Брайан Овьедо — у обоих футболистов проблемы с коленями.

Под вопросом участие в первой игре полузащитника Кристиана Атсу, который подхватил вирусную инфекцию и пропустит ближайший матч "ирисок" против Сток Сити. Решение о его участии в матче против Динамо, а также участии Бэйнса, будет приниматься непосредственно перед самой игрой.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что из-за дисквалификации матчи против Эвертона пропустят основные полузащитники Динамо Андрей Ярмоленко и Юнес Беланда.


По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Де Брюйне пропустит первый матч с Динамо Де Брюйне пропустит первый матч с Динамо
Один из лидеров Манчестер Сити Кевин Де Брюйне не поможет своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против киевского Динамо.

Артем Кравец может не сыграть против Манчестер Сити
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец может не сыграть в сегодняшнем матче 1/8 финала Лиги Европы против английского «Манчестер Сити»

Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити Гармаш из-за дисквалификации пропустит игру со Сток Сити
Полузащитник Динамо Денис Гармаш пропустит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы против английского Сток Сити.

UEFA сократил дисквалификацию Ярмоленко до одного матча UEFA сократил дисквалификацию Ярмоленко до одного матча
Андрей Ярмоленко поможет Динамо в матчах против Эвертона.

Защитник Эвертона: Едем в Киев обыгрывать Динамо Защитник Эвертона: Едем в Киев обыгрывать Динамо
Лидер английского Эвертона Лейтон Бейнс поделился ожиданиями о предстоящем матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: