Фоменко: Днепр для Безуса - возможность проявить себя

Фоменко: Днепр для Безуса - возможность проявить себя
Роман Безус и Евгений Коноплянка на сборах Днепра
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал переход в новый клуб кандидата в национальную команду Романа Безуса

"Есть надежда и хочется верить, что переход Романа Безуса в Днепр поможет этому футболисту снова быть востребованным в сборной. Все зависит от него, как он воспользуется шансом, который ему дадут в Днепре.

Думаю, Мирон Маркевич приглашал Романа не для того, чтобы не давать возможности проявить себя. Самое главное, чтобы сейчас, после того как он не играл и сразу включился в нагрузки и ритм товарищеских матчей, не было травм и проблем со здоровьем. А в том, что он может и умеет играть на высоком уровне и вернется к своей лучшей готовности, я нисколько не сомневаюсь. Тем более, для самого Романа, психологически, на мой взгляд, переход в Днепр - тоже хорошая встряска и возможность проявить себя", - заявил Фоменко.

Напомним, в январе Роман Безус перешел в Днепр из киевского Динамо, где так и не сумел выиграть борьбу за место в основном составе после перехода в 2013 году из Ворсклы. В новой команде Безус будет выступать под 19 номером.

 
По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Тренер сборной Украины: Переход в Днепр - это хорошая встряска для Безуса Тренер сборной Украины: Переход в Днепр - это хорошая встряска для Безуса
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что переход Романа Безуса в Днепр может помочь ему снова быть востребованным в сборной.

Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно
Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Свистун считает, что переход в Динамо для Романа Безуса и Евгения Селина – это прекрасный шанс проявить себя.

Ребров: Безус не подходил под модель игры Динамо Ребров: Безус не подходил под модель игры Динамо
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал трансфер полузащитника Романа Безуса в Днепр.

Маркевич: Сдвиги у Безуса есть, я на него рассчитываю Маркевич: Сдвиги у Безуса есть, я на него рассчитываю
Наставник днепропетровского Днепра Мирон Маркевич похвалил Романа Безуса на работу на сборах в Испании.

Днепр включился в борьбу за молодого таланта из Ворсклы Днепр включился в борьбу за молодого таланта из Ворсклы
Днепропетровский Днепр намерен побороться с другими лидерами украинского футбола за полузащитника полтавской Ворсклы Романа Безуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: