Нападающий Челси получил награду от британских журналистов

Нападающий Челси получил награду от британских журналистов
Дидье Дрогба: Хорошие отношения с прессой приносили мне удовольствие
Нападающий лондонского Челси Дидье Дрогба стал обладателем ежегодной престижной награды FWA Tribute Award, вручаемой ассоциацией футбольных журналистов Великобритании за особые заслуги перед футболом.

"Эта награда является для меня особенной. Когда я впервые приехал в Англию, то и подумать не мог, что когда-то буду стоять здесь, перед вами, и получать эту награду.

Когда игроки приезжают в Англию, они боятся прессы. Но после огромного количества интервью я начал понимать вас, и наши хорошие отношения приносили мне удовольствие. Я стал чувствовать себя комфортнее на поле, потому что мы поняли друг друга", - сказал Дрогба.

Отметим, что Дидье Дрогба выступал за Челси с 2004 по 2012 года, а летом 2014 года вернулся в стан лондонцев. 36-летний ивуариец — первый африканский футболист, забивший 100 голов в английской Премьер-лиге.


По материалам: championat.com

Другие новости по теме

Дидье Дрогба заразился малярией
Нападающий лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуар Дидье Дрогба заболел малярией

Дидье Дрогба этим летом может вернуться в Челси Дидье Дрогба этим летом может вернуться в Челси
Нападающий Дидье Дрогба, чей контракт с Галатасараем истек, может вернуться в Челси на правах свободного агента.

Реал хочет купить Дрогба
Мадридский «Реал» готов заплатить 10 миллионов фунтов стерлингов за форварда лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуар Дидье Дрогба

Французские СМИ: Дрогба не останется играть в Челси Французские СМИ: Дрогба не останется играть в Челси
34-летний форвард лондонского Челси Дидье Дрогба принял решение отказаться от нового контракта с клубом и покинуть команду, сообщает французская пресса.

Неожиданный ход. Дрогба отказал Челси и отправился в Галатасарай Неожиданный ход. Дрогба отказал Челси и отправился в Галатасарай
Нападающий Шанхай Шеньхуа 34-летний футболист Дидье Дрогба решил перейти в турецкий Галатасарай.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: