Биатлон: Сегодня в немецком Рупольдинге состоится мужская эстафета

Экс-россияне Владимир Семаков и Александр Жирный сегодня побегут за Украину
15 января в немецком Рупольдинге продолжится пятый этап Кубка мира.

Сегодня, 15 января, в немецком Рупольдинге эстафетной гонкой у мужчин продолжится пятый этап Кубка мира по биатлону.

Вследствие проведения подготовительного сбора рядом ведущих спортсменов украинской сборной, завтра состав нашей команды будет иметь экспериментальный вид.

Украинская команда выйдет на старт под высоким пятым стартовым номером. Начало гонки запланировано на 15:30 по киевскому времени.

Стартовать в гонке будет Александр Жирный, вторым на дистанцию уйдет Артем Мищенко, третьим будет Владимир Семаков, а завершать эстафету будет молодой Виталий Кильчицкий.

Отметим, что неделю назад сборная Украина на;этапе в Оберхофе;заняла в командной гонке пятое место.

Напомним, вчера в Рупольдинге состоялась женская эстафета, где наша команда заняла пятое место.