Воспитанник Динамо подписал контракт с клубом из Казахстана

Воспитанник Динамо подписал контракт с клубом из Казахстана
Кирилл Петров
Бывший защитник киевского Динамо Кирилл Петров продолжит карьеру в казахстанском клубе Ордабасы.

24-летний футболист успешно прошел;просмотр в клубе из Шымкента, который сейчас тренируется на сборах в Турции, и подписал с Ордабасы контракт на один год.

Напомним, что до перехода в клуб из Казахстана Петров играл за польскую Корону, в составе которой провел 20 матчей и забил 1 гол.

Ордабасы в минувшем сезоне чемпионата занял четвёртое место и примет участие в квалификации Лиги Европы. Отметим, что также за Ордабасы выступает украинский хавбек Артем Касьянов, который известен по выступлениям за алчевскую Сталь.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Воспитанник Динамо намерен продолжить карьеру в Казахстане Воспитанник Динамо намерен продолжить карьеру в Казахстане
Кирилл Петров проходит просмотр в команде Ордабасы.

Воспитанник Динамо выбирает между Днепром и Казахстаном Воспитанник Динамо выбирает между Днепром и Казахстаном
Экс-полузащитник Ордабасы Кирилл Петров рассказал о сборах в составе Днепра и желании вернуться из Казахстана в Украину.

Соперник Динамо в Лиге Европы проиграл матч Ордабасы Соперник Динамо в Лиге Европы проиграл матч Ордабасы
ФК Актобе, с которым на следующей неделе 22 августа в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы на выезде сыграет киевское Динамо, свой матч 23-го тура чемпионата Казахстана проиграл клубу Ордабасы - 2:1.

Олимпик пополнил состав воспитанником Динамо, не подошедшим Маркевичу Олимпик пополнил состав воспитанником Динамо, не подошедшим Маркевичу
Кирилл Петров вернулся в Украину после попыток заиграть в Польше и Казахстане.

Днепр может усилиться лучшим футболистом ЧЕ-2009 среди команд до 19 лет Днепр может усилиться лучшим футболистом ЧЕ-2009 среди команд до 19 лет
Воспитанник Динамо Киев Кирилл Петров может пополнить ряды Днепра



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: