СМИ: Динамо предложило Коноплянке пятилетний контракт

СМИ: Динамо предложило Коноплянке пятилетний контракт
Динамо пытается перехватить Коноплянку?
По информации некоторых украинских СМИ киевское Динамо хочет сделать Коноплянку самым высокооплачиваемым украинским футболистом.

Киевское Динамо вступило в борьбу с европейскими клубами за лидера Днепра Евгения Коноплянку, сообщает Sport.ua.

По информации источника столичный клуб уже начал переговоры с агентами игрока. Коноплянке предлагают пятилетний контракт с зарплатой 3,3 миллиона долларов, что может сделать его самым высокооплачиваемым игроком Украины.

Стоит отметить, что у хавбека осталось всего полгода по контракту с Днепром и летом Коноплянка может бесплатно сменить клуб, а уже нынешней зимой ему разрешено подписать предварительный контракт с новым клубом.

Другие новости по теме

Эксперт: Вероятность появления в Динамо Коноплянки достаточно велика Эксперт: Вероятность появления в Динамо Коноплянки достаточно велика
Бывший тренер Динамо и сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал возможный переход лидера Днепра Евгения Коноплянки в столичный клуб.

Интер готовит предложение по Коноплянке - Источник Интер готовит предложение по Коноплянке - Источник
По информации итальянской прессы, миланский Интер может попытаться в январе подписать вингера Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянку.

Галатасарай включился в борьбу за Коноплянку Галатасарай включился в борьбу за Коноплянку
Еще один турецкий клуб ведет борьбу за лидера Днепра и национальной сборной Украины Евгения Коноплянку.

Ярмоленко подписал предварительный контракт с Миланом, - СМИ
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан»

СМИ: Киевское Динамо предложило контракт игроку сборной Эквадора СМИ: Киевское Динамо предложило контракт игроку сборной Эквадора
Итальянские СМИ приписывают интерес киевскому Динамо к центральному полузащитнику московскому Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: