Вице-президент ФФУ прокомментировал обыск в Доме футбола

Вице-президент ФФУ прокомментировал обыск в Доме футбола
Попов рассказал об обыске в Доме футбола
По словам Анатолия Попова из его кабинета ничего не вынесли.

Вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал обыск в Доме футбола, который в среду, 24 декабря, провели сотрудники СБУ.

"Мне сложно комментировать, с чем связана эта проверка, наверное, лучше обратиться в те органы, которые ее проводят. Я ничего не знаю.

Я вообще две недели болел, сегодня вот пришел и попал на такое мероприятие. Тут уже все практически закончилось… Я сейчас в кабинете, у меня из кабинета ничего не выносили, поэтому я не могу комментировать то, чего не видел", – заявил вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Доме футбола проходит обыск. О его причинах рассказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.


По материалам: sport.ua

Другие новости по теме

Сотрудники СБУ проводят обыск в Доме Футбола – СМИ Сотрудники СБУ проводят обыск в Доме Футбола – СМИ
24 декабря в Доме футбола, где находится Федерация футбола Украины, проводится обыск сотрудниками Службы безопасности Украины и выемка документов.

СБУ и Генпрокуратура проводят обыск в Доме Футбола (обновлено) СБУ и Генпрокуратура проводят обыск в Доме Футбола (обновлено)
24 декабря в Доме футбола, где находится Федерация футбола Украины, проводится обыск сотрудниками Службы безопасности Украины и выемка документов.

Попов: Шансы Фоменко и Эрикссона возглавить сборную Украины - 50 на 50 Попов: Шансы Фоменко и Эрикссона возглавить сборную Украины - 50 на 50
На сегодняшний день шансы Михаила Фоменко и Свена-Горана Эрикссона возглавить сборную Украины равны, сказал вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов, комментируя слухи о том, будто тренером уже избран украинец.

Вице-президент ФФУ: Блохин в Динамо? Это пока слухи Вице-президент ФФУ: Блохин в Динамо? Это пока слухи
Первый вице-президент Федерации футбола Украины сообщил свежую информацию относительно возможного назначения Олега Блохина на пост наставника Динамо.

Вице-президент ФФУ: Наше мнение незыблемо, Крым - это территория Украины Вице-президент ФФУ: Наше мнение незыблемо, Крым - это территория Украины
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов отреагировал на слова относительно судьбы крымских клубов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: