Черноморец зимой ждет массовый уход футболистов - СМИ

Черноморец зимой ждет массовый уход футболистов - СМИ
Черноморец зимой может ждать перестройка
Большая половина основного состава одесской команды может получить статус свободных агентов.

Не исключено, что готовящиеся получить статус свободных агентов многие футболисты Черноморца в весенней части будут защищать цвета других команд.

Как сообщает Спорт-Экспресс, в сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко, Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко. Часть из них может оказаться в Габале, которую возглавил Роман Григорчук.

Пока неясна судьба двух легионеров моряков - камерунца Адольфа Тейку и белоруса Михаила Сивакова. Второй из них в разгар осени выбыл из строя из-за травмы, после чего вынужден был отправиться на операцию в Италию.

Ожидается, что из отпуска футболисты Черноморца выйдут 15 января и первый сбор пройдет на клубной базе в Совиньоне. Исполнять обязанности главного тренера будет 35-летний Александр Бабич, который лишь три года назад закончил карьеру футболиста, а до последнего совмещал должности старшего тренера молодежной команды и U-19.


По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Черноморец объявил об уходе троих футболистов Черноморец объявил об уходе троих футболистов
Полузащитники Владимир Аржанов и Иван Бобко, а также нападающий Руслан Фомин больше не являются футболистами Черноморца, сообщает официальный сайт "моряков".

Черноморец могут покинуть еще три футболиста Черноморец могут покинуть еще три футболиста
Одессу в ближайшее время могут покинуть Тейку, Опанасенко и Сиваков.

Черноморец этой зимой планирует подписать двух футболистов Черноморец этой зимой планирует подписать двух футболистов
Исполняющий обязанности главного тренера одесского Черноморца Александр Бабич рассказал о возможном усилении команды

Григорчук взял на матч с Црвеной Звездой 23 игрока Григорчук взял на матч с Црвеной Звездой 23 игрока
7 августа делегация ФК Черноморец вылетела в столицу Сербии Белград на ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы с Црвеной Звездой.

Черноморец узнал имя нового тренера и расстался с четырьмя лидерами Черноморец узнал имя нового тренера и расстался с четырьмя лидерами
Одесский Черноморец впервые собрался на клубной базе после отпуска.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: