Редкач: С нетерпением жду своего боя 9 января

Редкач: С нетерпением жду своего боя 9 января
Редкач вернется на ринг 9 января
Перспективный украинский легковес Иван Редкач рассказал СПОРТ bigmir)net о последних новостях в своей карьере.

Украинец Иван Редкач считается одним из перспективных боксеров легкого веса. Уже сейчас он входит в первую десятку рейтингов WBC, WBA и IBF, а в независимом рейтинге boxrec занимает 34-е место в мире.

Прошедший год выдался весьма насыщенным для Редкача – он завоевал своей первый титул, сменил менеджера и тренера, а сейчас усиленно готовится к следующему бою, который назначен 9 января и будет главным событием вечера популярного американского канала Showtime.

В эксклюзивном интервью СПОРТ bigmir)net Иван Редкач рассказал о последних новостях в своей карьере.

- В декабре ты подписал контракт с известным американским менеджером Элом Хэймоном (работает с Флойдом Мейвезером, Амиром Ханом, Дэвидом Хэем и другими). Сложно ли было договориться с столь именным менеджером?

- Эл Хэймон интересовался мной давно, но у меня был контракт с другим менеджером еще на 1,5 года. Они много общались и в итоге Хэймон выкупил контракт у моего менеджера Ларри Арми.

- В чем связана смена менеджера, ведь с предыдущим Лари Арни ты сотрудничал всего около года?

- Арми больше не мог мне делать хорошие бои на ТВ, так что мы все вместе подумали и решили, что лучше для моей; боксерской карьеры будет работать с Элом Хэймоном. В итоге он выкупил мой контракт на хороших условиях для меня.

- Как быстро тебе обещают чемпионский бой?

- Первый бой с новой командой я проведу на Showtime, причем это будет главный бой вечера. После этого боя; потом уже будем говорить о бое за титул. Варианты есть, но нужно сначала провести бой в январе. Я жду этого поединка с нетерпением.

- Известен ли соперник на ближайший бой?

- Имя соперника пока неизвестно, но менеджер обещал, что это будет хороший соперник.

- С лета ты начал тренироваться с Робертом Гарсиа. Доволен ли работой с ним?

- Работой с Робертом Гарсиа очень доволен. Этот тренер - один из лучших ;в мире и воспитал 11 чемпионов мира. Он уже сейчас многому меня научил, так что в январе выйду в ринг уже с другим арсеналом.

- В 2014 году ты провел два боя. Доволен ли годом в целом и какие планы на будущий год.

- 2014 годом я доволен. Я выиграл свои первый титул IBF USBA, успешно провел бой с белорусом Гулякевичом. Уверенно оба выиграл по очкам. Еще должен был быть бой в октябре, но телевидение дала отказ, поскольку другой промоутер занял это время. Вообще, всех причин я не знаю, но бой не состоялся.

- Такая интересная ситуация, что в рейтингах IBF и WBC ты в десятке в легком весе, а в рейтинге WBA в первом полусреднем весе. На какую из версий вы с менеджером ориентируетесь в первую очередь?

- Я даже не знаю как я появился в категории до 63,5 кг, так как все бои проводил в весе 61,2 кг.

Акцент мы делаем именно на эту категорию и нам интересный каждый бои, который приведет к званию чемпиона мира будь то версия WBC или IBF.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Бокс: Непобедимый украинец Редкач вернется на ринг 9 января Бокс: Непобедимый украинец Редкач вернется на ринг 9 января
Поединок Ивана Редкача станет главным событием на телеканале Showtime.

Украинец Редкач вернется на ринг 19 апреля в главном бою вечера в Филадельфии Украинец Редкач вернется на ринг 19 апреля в главном бою вечера в Филадельфии
Иван Редкач договорился о проведении поединка с пуэрто-риканцем Луисом Крусом.

Украинец Редкач готовится к чемпионскому бою в США Украинец Редкач готовится к чемпионскому бою в США
17 января в США легковес из Шостки Иван Редкач сразится за региональный чемпионский титул.

Украинский боксер Редкач: В боксе без падения не бывает взлетов Украинский боксер Редкач: В боксе без падения не бывает взлетов
Легковес Иван Редкач после победного возвращения на ринг дал комментарий СПОРТ bigmir)net.

Бокс: Украинец Редкач узнал имя первого соперника в 2015 году Бокс: Украинец Редкач узнал имя первого соперника в 2015 году
Перспективный боксер Иван Редкач выйдет на ринг 9 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: