В матче Кубка английской лиги футболист потерял парик

Бэйли Кэрджилл во время матча потерял парик
Защитник Борнмута Бэйли Кэрджилл во время четвертьфинального матча Кубка английской лиги против Ливерпуля потерял парик.

Смотри также: Голкипер Рейнджерс попал в больницу после удара головой о штангу (видео)

После того, как парик соскользнул с головы 19-летнего футболиста, он не стал его подбирать и продолжил игру.

Отметим, что поединок завершился победой Ливерпуля со счетом 3:1 и в полуфинале сыграет с лондонским Челси.

Голкипер Рейнджерс попал в больницу после удара головой о штангу (видео) Голкипер Рейнджерс попал в больницу после удара головой о штангу (видео)
Стив Симонсен получил повреждение на 53-й минуте игры, после чего покинул поле на носилках.

Клуб из третьего дивизиона выбил МЮ из Кубка английской лиги Клуб из третьего дивизиона выбил МЮ из Кубка английской лиги
Манчестер Юнайтед в матче 1/32 финала Кубка английской лиги проиграл с разгромным счетом клубу МК Донс, выступающему в третьем по силе дивизионе.

Три футболиста Ливерпуля получили травмы в матче Кубка Англии
Три футболиста «Ливерпуля» - капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард, нападающий Фернандо Торрес и атакующий полузащитник Йосси Бенаюн - получили травмы в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Редингом»

Во время матча КПР и Эвертона на поле выскочила белка Во время матча КПР и Эвертона на поле выскочила белка
Во время матча последнего тура английской Премьер-лиги, в котором 4 марта встречались Куинз Парк Рейнджерс и Эвертон, на поле выскочила белка.

Капитан Порту попал в больницу во время матча Лиги чемпионов Капитан Порту попал в больницу во время матча Лиги чемпионов
Данило столкнулся с вратарем своей команды Фабиано и потерял сознание.