Дарио Срна: Хотел поехать в Донецк, но клуб не отпустил

Дарио Срна: Хотел поехать в Донецк, но клуб не отпустил
Дарио Срна: Последний год самый тяжелый для нас
Капитан Шахтера Дарио Срна в эфире программы Аллы Бублий Моя гра на канале Футбол 1 рассказал, что хотел отправиться в Донецк, чтобы увидеться c друзьями и знакомыми

"Последний год самый тяжелый для нас. Последний раз был в Донецке 15 мая. Это наш дом, наша родина, наш стадион там, поэтому очень трудно говорить об этой ситуации.

Мы уже 6 месяцев находимся в Киеве. Сезон стартовал очень трудно, 5 бразильцев поехали домой. Но после всего этого команда показала характер и качество.

Собирался поехать в Донецк, однако, не получил разрешения от клуба. Да, сегодня поехать туда - это определенный риск. Но, как мне сказала жена, у нас один дом и он в Донецке. Оттуда я не забрал свои рубашки, майки, обувь. Кроме машины, я все оставил там. Я не хотел искать квартиру в Киеве, до конца года живу в гостинице. Хотя в следующем году, вероятно, придется приобрести здесь жилье. У меня очень много друзей осталось там, много хороших людей, по которым я скучаю. Я хотел бы поехать их встретить, пообщаться", - признался капитан Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что по мнению Дарио Срны,;у Динамо больше шансов на чемпионство, чем у Шахтера.


По материалам: Футбол

Другие новости по теме

Дарио Срна хочет покинуть Шахтер
Капитан донецкого «Шахтера» хорват Дарио Срна подумывает о том, чтобы сменить команду

Срна: Клуб запретил ехать мне в Донецк Срна: Клуб запретил ехать мне в Донецк
Капитан Шахтера Дарио Срна ответил на вопросы журналистов.

Дарио Срна восстановился после сотрясения мозга
Капитан «Шахтера» хорват Дарио Срна уверяет, что от недавнего сотрясения мозга не осталось и следа и намерен непременно участвовать в следующем матче

Капитан Шахтера: Обустраиваться в Киеве не могу, мой дом в Донецке Капитан Шахтера: Обустраиваться в Киеве не могу, мой дом в Донецке
Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна заявил, что не собирается искать себе жилье в Киеве и мечтает поскорее вернуться в Донецк.

Срна: Я никуда не уйду, останусь в Шахтере до конца Срна: Я никуда не уйду, останусь в Шахтере до конца
Капитан донецкого Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна заявил, что не собирается уходить из донецкого клуба, несмотря на события на Донбассе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: