Биатлон: Сегодня состоятся эстафеты у женщин и мужчин

Биатлон: Сегодня состоятся эстафеты у женщин и мужчин
Сегодня в программе Кубка мира эстафетные гонки
Сегодня,13 декабря, в австрийском Хохфильцене состоятся эстафетные гонки у мужчин и женщин в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

13 декабря, в Хохфильцене пройдут первые классические эстафеты в рамках второго этапа Кубка мира.

Наши девушки выйдут на трассу защищать высокое звание олимпийских чемпионок, имея в составе двух обладательниц золота сочинских Игр. Первой на дистанцию у нас отправиться Наталья Бурдыга, за ней в гонку вступит Юлия Джима, которая передаст эстафету дебютантке в эстафетах Ольге Абрамовой, а финишировать будет Валя Семеренко. Старт гонки в 12:00 по киевскому времени.

У наших ребят задача в эстафете - бросить вызов фаворитам и обозначить амбиции на новый сезон. Их гонка начнется в 15:30 по киевскому времени.

Стартовать будет Дмитрий Пидручный, за ним на дистанцию уйдет Артем Прима, у него эстафету примет дебютант Александр Жирный, а финишировать будет Сергей Семенов.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;рассказывал,;где и когда покажут гонки по биатлону;с этапа Кубка мира в Остерсунде, Швеция.

СПОРТ bigmir)net;предлагает вашему вниманию десятку самых красивых биатлонисток мира:

Cмотрите фотогалерею: Меткие девушки: Самые красивые биатлонистки мира

Биатлон: Сегодня состоятся эстафеты у женщин и мужчин


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Биатлон: Сегодня состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин Биатлон: Сегодня состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин
Сегодня, 6 декабря, в шведском Остерсунде состоятся спринтерские гонки у мужчин и женщин в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования у мужчин и женщин Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования у мужчин и женщин
Сегодня, 7 декабря, в шведском Остерсунде состоятся гонки преследования у мужчин и женщин в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования у женщин и мужчин Биатлон: Сегодня состоятся гонки преследования у женщин и мужчин
Сегодня, 20 декабря, в словенской Поклюке состоится две гонки преследования в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Сегодня состоится гонка преследования у женщин и мужчин Биатлон: Сегодня состоится гонка преследования у женщин и мужчин
Сегодня, 20 декабря, в словенской Поклюке состоится две гонки преследования в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.

Биатлон: Сегодня состоится спринтерская гонка у мужчин Биатлон: Сегодня состоится спринтерская гонка у мужчин
Сегодня, 19 декабря, в словенской Поклюке состоится спринтерская гонка у мужчин в рамках Кубка мира по биатлону сезона 2014/2015.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: