Тренер Днепра: Соперник непростой, но тем приятнее будет пройти дальше

Тренер Днепра: Соперник непростой, но тем приятнее будет пройти дальше
Маркевич ждет сложной игры с Сент-Этьеном
Перед матчем Лиги Европы с Сент-Этьеном главный тренер Днепра Мирон Маркевич пообщался с журналистами.

"Конечно, лучше играть дома, при своих болельщиках. Начиная с Лиги Чемпионов, мы играем в Киеве. Любой команде лучше играть у себя дома.

К тому же, с самого начала сезона нас преследовали проблемы с составом. Как-то сразу так пошло еще с Лиги чемпионов, что мы не можем собрать тот состав, который мне бы хотелось. Завтра у нас также будут проблемы. Уехал Стринич, заболел Лучкевич. Надеюсь, что те, кто выйдут на поле, продемонстрируют свои лучшие качества.

Мигунов после травмы, но он готовится к матчу. У нас нет другого выхода, поскольку слева в обороне может играть только Влад. Мигунов - парень молодой, неопытный, но это наше будущее.

Если неудачно сыграем с Сент-Этьеном, будет неприятно конечно, но мне никто ультиматумов не ставил. Ну а для себя, конечно, хочется, чтобы команда прошла дальше. Но игра будет сложной — нам предстоит встретиться с непростым соперником. Но тем приятнее будет пройти дальше", - отметил Маркевич.

Напомним, матч 6-го тура группового раунда Лиги Европы;Днепр - Сент-Этьен;состоится 11 декабря НСК Олимпийский в Киеве. Начало игры в 19:00.


По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне Тренер Днепра: Сент-Этьен испытывает проблемы в обороне
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился мнением о предстоящем поединке группового раунда Лиги Европы с Сент-Этьеном.

Тренер Днепра: Играть на половину пустом стадионе в Киеве не очень приятно Тренер Днепра: Играть на половину пустом стадионе в Киеве не очень приятно
Мирон Маркевич хотел бы проводить игры Лиги Европы в Днепропетровске.

Маркевич не взял на игру с Сент-Этьеном пятерых футболистов Маркевич не взял на игру с Сент-Этьеном пятерых футболистов
Накануне решающего матча группового этапа Лиги Европы лазарет Днепра пополнился игроками.

Маркевич: Матч оставил двойственное впечатление Маркевич: Матч оставил двойственное впечатление
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал матч с Сент-Этьеном.

Маркевич: Надеюсь, футболисты понимают, что пора уже проявить характер Маркевич: Надеюсь, футболисты понимают, что пора уже проявить характер
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич надеется, что его футболисты проявят себя в матче с Сент-Этьеном.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: