Экс-вратарь Динамо: С Сергеем Ребровым я где-то не соглашусь

Экс-вратарь Динамо: С Сергеем Ребровым я где-то не соглашусь
Станислав Богуш: Чисто с человеческой и профессиональной точки зрения я могу понять Реброва
Бывший вратарь "бело-синих", ныне выступающий за Ворсклу, Станислав Богуш высказал свое мнение по поводу обращения Динамо и отказа полтавского клуба на перенос на один день игры 14 тура украинской Премьер-лиги.

“В Европе играют через два дня на третий, и никто не устраивает шумиху по этому поводу. Здесь с Сергеем Ребровым я где-то не соглашусь, ведь у нас есть четкий календарь и нужно по нему играть.

Ведь получается так, что нужно заведомо преимущество отдать Динамо. У них будет еще один день для отдыха, а нам что делать? Конечно, чисто с человеческой и профессиональной точки зрения я могу понять Реброва.

Но вы войдите в положение Василия Сачко. Если бы он пошел бы на перенос матча, то его бы поняли поклонники команды? Для имиджа клуба это был бы плюс или минус?

Конечно, болельщики;Динамо были бы рады, а болельщики Ворсклы? Так что не вижу ничего странного в том, что наш клуб в просьбе киевлянам отказал. Здесь каждый, в первую очередь, беспокоится о своих интересах“, - сказал Богуш.

Напомним, матч украинской Премьер-лиги Ворскла - Динамо Киев состоится в воскресенье, 30 ноября, в Полтаве.;СПОРТ bigmir)net;будет вести текстовую;онлайн трансляцию поединка, который начнется в 19:30.

Смотри также, как Динамо в Лиге Европы обыграло Риу Аве:

Cмотрите фотогалерею: Праздник в Киеве: Как Динамо досрочно в плей-офф Лиги Европы пробилось

Экс-вратарь Динамо: С Сергеем Ребровым я где-то не соглашусь


По материалам: 1football.info

Другие новости по теме

Ворскла не захотела переносить матч с Динамо на другой день Ворскла не захотела переносить матч с Динамо на другой день
Киевский клуб хотел провести центральный матч 14-го тура Премьер-лиги в понедельник, но в Полтаве такой вариант отвергли

Станислав Богуш прооперирован и пропустит конец сезона
Голкипер киевского «Динамо» Станислав Богуш был прооперирован в одной из клиник Германии

Динамо - Таврия - 2:0. Матч украинской Премьер-лиги Динамо - Таврия - 2:0. Матч украинской Премьер-лиги
В субботу, 3 ноября, проходит матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимает симферопольскую Таврию.

Динамо - Таврия. Матч украинской Премьер-лиги Динамо - Таврия. Матч украинской Премьер-лиги
В субботу, 3 ноября, проходит матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо принимает симферопольскую Таврию.

Защитник Днепра: У Днепра на день меньше отдыха, чем у Динамо Защитник Днепра: У Днепра на день меньше отдыха, чем у Динамо
Чешский защитник днепропетровского Днепра Ондржей Мазух прокомментировал предстоящий матч 11-го тура украинской премьер-лиги против киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: