Тренер Металлиста: Трабзонспор проявил характер

Рахаев после матча с Трабзонспором был немногословен
Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев посетил пресс-конференцию после матча с Трабзонспором.

"Хочу поздравить Трабзонспор с победой. Команда проявила характер - забила два мяча в меньшинстве.

Молодежь получила хороший опыт игры на таком уровне. Думаю, что дальше они будут только прогрессировать", - цитирует Рахаева официальный сайт Металлиста.

Напомним, Металлист в матче пятого тура Лиги Европы проиграл Трабзонспору 1:3. При этом на 77-й минуте, при счете 1:1, Металлист остался в большинстве.

По материалам: ФК Металлист

Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда Рахаев о Трабзонспоре: В соперниках у нас атлетичная, физи­чески хорошо готовая команда
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал предстоящий матч команды в Лиге Европы с турецким Трабзонспором

Наставник Металлиста: Команда показала характер Наставник Металлиста: Команда показала характер
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал победу своей команды в матче с луганской Зарей

Металлист на последней минуте проиграл Трабзонспору Металлист на последней минуте проиграл Трабзонспору
В четверг, 18 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы Металлист проиграл турецкому Трабзонспору.

Тренер Металлиста: Обидное поражение на добавленных секундах Тренер Металлиста: Обидное поражение на добавленных секундах
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы от турецкого Трабзонспора

Металлист в большинстве упускает ничью в матче с Трабзонспором Металлист в большинстве упускает ничью в матче с Трабзонспором
Харьковский Металлист проиграл пятый матч подряд на групповом этапе Лиги Европы.