Сильный ливень в Португалии остановил матч Лиги Европы

Матч Эшторила и ПСВ прерван из-за ливня
В связи с неприемлемыми для игры погодными условиями и состоянием газона рефери и делегат приняли решение прервать встречу между Э

Поединок группы Е Лиги Европы между португальским Эшторилом и голландским ПСВ был прерван из-за сложных погодных условий и, как следствие, неприемлемого для игры состояния газона. Данное решение было принято рефери и делегатом УЕФА после первого тайма.

К перерыву Эшторил вел со счетом 3:2. Ливень после первого тайма только усилился, что вынудило рефери прервать встречу. Доиграть матч планируется в пятницу.

Смотрите видео ливня, который привел к остановке матча:

По материалам: uefa.com

Матч Днепра и Металлиста прерван из-за проблем с освещением Матч Днепра и Металлиста прерван из-за проблем с освещением
В воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

Матч Динамо - Генгам был прерван из-за беспорядков на стадионе Матч Динамо - Генгам был прерван из-за беспорядков на стадионе
Из-за потасовки на трибунах арбитр принял решение на время прервать поединок.

КДК ФФУ принял решение по матчу Днепр - Металлист КДК ФФУ принял решение по матчу Днепр - Металлист
Остановленный после первого тайма матч принято решение доиграть.

Официально: матч Днепра и Металлиста не будет доигран сегодня Официально: матч Днепра и Металлиста не будет доигран сегодня

Динамо и Манчестер Сити будут судить немцы
Стала известна бригада арбитров, которая назначена УЕФА для работы на первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» (Киве) – «Манчестер Сити». Все шестеро рефери представляют Германию