Команде Милевского засчитали техническое поражение за неявку на матч

Команде Милевского засчитали техническое поражение за неявку на матч
Игрокам Хайдука засчитано техническое поражение
Хайдук не вышел на матч против Динамо в знак поддержки свох фанатов.

Сплитскому футбольному клубу Хайдук присуждено техническое поражение после того, как игроки команды отказались выходить на матч чемпионата Хорватии с загребским Динамо, чтобы поддержать фанатов, которые не были допущены на стадион в Загребе.

Смотри также: Милевский помог Хайдуку победить в матче чемпионата Хорватии

Напомним, встреча двух команд должна была пройти в субботу в Загребе. По сообщениям хорватских СМИ, около 50 фанатов из тысячи, приехавших на матч из Сплита, оказались в черном списке и не были допущены на стадион, а остальные болельщики решили поддержать их и бойкотировали игру.

Футболисты Хайдука, среди которых был и украинский форвард Артем Милевский, решили заступиться за своих поклонников, в результате чего судьи были вынуждены отменить встречу через 15 минут после того, как игроки Динамо вышли на поле из раздевалки.

Хорватский футбольный союз объявил, что засчитал победу Динамо со счетом 3:0 в этой игре из-за неоправданных действий игроков Хайдука.

Отметим, что после возвращения игроков Хайдука в родной город, их ожидал приятный сюрприз - около восьми тысяч фанатов собралось на домашнем стадионе команды, чтобы выразить поддержку своим кумирам.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Команда Милевского в знак протеста не вышла на матч чемпионата Хорватии Команда Милевского в знак протеста не вышла на матч чемпионата Хорватии
Хайдук не вышел на матч против загребского Динамо в центральном матче 16-го тура чемпионата Хорватии в знак протеста.

Милевский не доиграл матч чемпионата Хорватии из-за травмы Милевский не доиграл матч чемпионата Хорватии из-за травмы
Экс-нападающий сборной Украины покинул поле на 38-й минуте матча.

Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук Артем Милевский: Давно ждал гола за Хайдук
Форвард Хайдука Артем Милевский прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Хорватии с Локомотивом, завершившегося со счетом 2:2.

Юноши Динамо не прибыли в Мариуполь на матч чемпионата Украины Юноши Динамо не прибыли в Мариуполь на матч чемпионата Украины
Команде Динамо U-19 грозит техническое поражение за неявку на игру.

Хайдук получает предложения по Милевскому, но продавать его не собирается Хайдук получает предложения по Милевскому, но продавать его не собирается
Украинский форвард Хайдука Артем Милевский еще не успел толком заиграть в Хорватии, а уже заинтересовал другие клубы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: