Суарес и Кьеллини хотят помириться публично после скандала на ЧМ-2014

Суарес и Кьеллини хотят помириться публично после скандала на ЧМ-2014
Суарес и Кьеллини могут провести примирительную акцию
Нападающий Барселоны Луис Суарес и защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини могут провести примирительную акцию, сообщает El Mundo Deportivo.

Агенты игроков уже начали переговоры по поводу возможного мероприятия и его даты. Плотный график обоих футболистов может стать препятствием встречи игроков.

Одним из вариантов может стать акция в социальных сетях – предполагается, что футболисты заключат между собой мировое соглашение в своих аккаунтах.

Также возможен обмен футболками в присутствии представителей СМИ. Предполагается, что эта акция даст пример молодым игрокам, поэтому не исключено, что она будет организована при поддержке FIFA.

Напомним, в матче группового турнира ЧМ-2014 Уругвай – Италия (1:0) произошел скандальный инцидент – во втором тайме Суарес укусил Кьеллини, за что был наказан четырехмесячной дисквалификацией.

Cмотрите фотогалерею: Хет-трик уругвайского Дракулы: лучшие демотиваторы на укус Суареса

Суарес и Кьеллини хотят помириться публично после скандала на ЧМ-2014


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Суарес: Вина за укусы соперников лежит на мне лишь частично
Нападающий Барселоны Луис Суарес поделился переживаниями о моментах, когда он укусил на футбольном поле Бранислава Ивановича и Джорджо Кьеллини, сообщает Соре.

Кьеллини: С радостью обниму Луиса Суареса Кьеллини: С радостью обниму Луиса Суареса
Итальянский защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини не держит зла на Суареса за то, что тот его укусил в матче сборных.

Ювентус лишился ключевого защитника перед финалом Лиги чемпионов Ювентус лишился ключевого защитника перед финалом Лиги чемпионов
Джорджио Кьеллини пропустит матч против Баварии в ближайшую субботу.

Суарес: Во время дисквалификации я чувствую свою беспомощность Суарес: Во время дисквалификации я чувствую свою беспомощность
Нападающий Барселоны Луис Суарес заявил, что ему очень нелегко отбывать дисквалификацию.

Спортдиректор Барселоны: Мы считаем дни, когда Суарес выйдет на поле Спортдиректор Барселоны: Мы считаем дни, когда Суарес выйдет на поле
Спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета заявил, что нападающий команды Луис Суарес находится в хорошей форме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: