Металлист предупредили о возможном взрыве на стадионе на следующем матче

Металлист предупредили о возможном взрыве на стадионе на следующем матче
Террористы запланировали взрыв на ОСК Металлист?
Из-за угрозы теракта на ОСК Металлист во время матча было решено сыграть без зрителей, но Черноморец против поездки в Харьков.

Поединок 13-го тура чемпионата Украины Металлист – Черноморец под угрозой срыва. Дело в том, что Металлист из-за угрозы безопасности зрителей решил провести поединок без зрителей, но Черноморец вообще не намерен ехать в Харьков.

"В ФК Металлист поступило письмо от Главного управления МВД Украины в Харьковской области, в котором указано, что, по оперативной информации, в день проведения футбольного матча 13-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса), который состоится 22.11.2014 года, пророссийски настроенной террористической группой запланировано совершение террористического акта на территории стадиона КП ОСК Металлист (взрыв взрывного устройства).

В связи с существованием возможной угрозы для жизни и здоровья зрителей до, во время и после вышеуказанного матча, ФК "Металлист" принял решение провести данный матч без зрителей", - говорится в письме гендиректора ФК Металлист Александра Нотченко, которое было направлено как в Премьер-лигу, так и в Черноморец..

Но решение сыграть при пустых трибунах не устраивает одесситов.

"Наша позиция - не ехать! Либо пусть Металлист приезжает сюда! Меня волнует команда, безопасность. Если что-то очень неприятное случится со мной - тьфу-тьфу-тьфу, сплевываю - кто выплатит пособие моим родным, кто меня похоронит? Кто мне даст такой ответ? Клуб будет хоронить? За что? За то, что не обеспечили безопасность?", - сказал гендиректор Черноморца Сергей Керницкий.

Напомним, в начале ноября в Харькове произошел взрыв в рок-пабе Стена:

Cмотрите фотогалерею: Взрыв в рок-пабе Стена в Харькове

Металлист предупредили о возможном взрыве на стадионе на следующем матче


По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Металлист и Черноморец разошлись миром Металлист и Черноморец разошлись миром
В воскресенье, 20 октября, в матче 13-го тура чемпионата Украины Металлист и Черноморец не смогли определить сильнейшего.

Матч Черноморец – Металлист отменен Матч Черноморец – Металлист отменен
Дирекция Премьер-лиги приняла решение об отмене матча 26-го тура чемпионата Украины Черноморец - Металлист.

Матч Металлиста с Черноморцем из-за возможного теракта перенесли в Одессу Матч Металлиста с Черноморцем из-за возможного теракта перенесли в Одессу
Официальный сайт УПЛ сообщает о переносе матча 13-го тура Металлист - Черноморец.

Матч Черноморец - Металлист состоится в Одессе Матч Черноморец - Металлист состоится в Одессе
В Одессе возвращается футбол. Матч 26-го тура чемпионата Украины Черноморец - Металлист состоится

Милиция запретила проводить матч Металлист - Черноморец в Одессе Милиция запретила проводить матч Металлист - Черноморец в Одессе
Эпопея с матчем Металлист - Черноморец, который изначально должен был состоятся в Харькове, но после перенесли в Одессу, продолжается



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: