В дыму файеров: Италия и Хорватия победителя не выявили

Гол Кандеревы не возволил Италии выиграть у Хорватии
Сборные Италии и Хорватии сыграть вничью в матче отбора на Евро-2016.

Подробности и онлайн матча:;Италия - Хорватия 1:1 Текстовая трансляция матча отбора на Евро-2016

Сборная Хорватии выглядела лучше, но, потеряв еще в первом тайме из-за травмы Луку Модрича, не сумела реализовать свое преимущество.

Команды быстро обменялись голами. На 11-й минуте итальянец Антонио Кандрева открыл счет, а уже через четыре минуты хорват Иван Перишич восстановил равновесие.

В дальнейшем несмотря на наличие моментов, счет на табло не изменился.

Отметим, что встреча в средине второго тайма почти на 10 минут была остановлена. Причиной этому послужило поведение хорватских болельщиков, которые на 73-й минуте матча начали использовать пиротехнику и выкидывать ее на поле. Главный арбитр встречи голландец Бьорн Куйперс принял решение увести футболистов в подтрибунное помещение, но вскоре игра была возобновлена.

Италия - Хорватия 1:1