Владимир Кличко: У меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге

Владимир Кличко: У меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге
Кличко не против следующий бой провести против Бриггса
Украинский чемпион после победы над Кубратом Пулевым ответил о вероятности того, что следующий бой он проведет против Шеннона Бриггса.

"Бриггс сказал одну вещь: "Почему Пулев заслужил бой против Кличко, когда он провел один бой в этом году, а Бриггс провел пять или семь боев в этом году. И соперник Пулева имел послужной список из 23 проигрышей, 21 победы. Почему он имеет возможность провести с чемпионом поединок, а я не имею?" Я скажу, что он, наверняка, прав.

С другой стороны у меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге после всех канделябров, которые он выкидывал за пределами боксерского зала или на пресс-конференциях.

Будет ли поединок? Он находится в первой десятке WBA, отпраздновал свою 50-ю победу нокаутом. Я не исключаю его как одного из соперников. Рано еще сегодня говорить об этом. Нам нужно будет все обсудить, провести переговоры, а также понять, хотят ли поклонники увидеть этот бой", - заявил Кличко.

Напомним, Владимир Кличко в Гамбурге защитил свои пояса в бою против Кубрата Пулева,;нокаутировав соперника в пятом раунде. После поединка в ринге Владимир заявил, что;посвящает свою победу героям, которые борются за независимость Украины, тогда как Пулев отметил, что;украинцу просто повезло в этом бою.

Смотрите лучшие фото с поединка:

Cмотрите фотогалерею: Укрощение кобры: Лучшие фото с боя Кличко - Пулев

Владимир Кличко: У меня есть огромное желание встретиться с Шенноном Бриггсом в ринге
;

Смотрите видео нокаута:

Смотрите также;полное видео боя.


По материалам: Сегодня-Спорт

Другие новости по теме

Следующий бой Владимир Кличко может провести против скандалиста Бриггса Следующий бой Владимир Кличко может провести против скандалиста Бриггса
Следующий бой чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести против скандально известного амери

Фотогалерея: Как Владимир Кличко победил Кубрата Пулева Фотогалерея: Как Владимир Кличко победил Кубрата Пулева
Украинский чемпион мира Владимир Кличко добыл яркую и интересную победу над Кубратом Пулевым.

Бриггс: Похоже, Кличко набрался смелости Бриггс: Похоже, Кличко набрался смелости
Скандальный американский боксер надеется, что Владимир выберет его для поединка весной.

Пулев после боя с Кличко попал в больницу Пулев после боя с Кличко попал в больницу
Болгарин Кубрат Пулев после боя с чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко был отправлен в больницу.

Владимир Кличко свой следующий поединок может провести весной в США Владимир Кличко свой следующий поединок может провести весной в США
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко (63-3-0, 53 КO), вероятнее всего, проведет свой следующий поединок в апреле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: