Бриггс на взвешивание Владимира Кличко явился в маске гладиатора

Бриггс на взвешивание Владимира Кличко явился в маске гладиатора
Бриггс явился на публике в шлеме гладиатора
Скандального американского боксера охрана не подпустила к сцене.

Официальная церемония взвешивания перед боем Кличко – Пулев не обошлась без скандального американского боксера Шеннона Бриггса, который пытается добиться боя с украинцем.

Шеннон явился в черном шлеме гладиатора, но охрана его не подпустила к сцене и Бриггсу оставалось лишь издалека выкрикивать свою коронную фразу “Let's go champ!“.

;

IM THE TYPE THAT WILL SHOW UP UNANNOUNCED!!!! #GLADIATOR #GERMANY IS MINES!!!! THEY WANT YOU OUT!!! #LETSGOCHAMP #VAMOSCAMPEON #GAMEOFTHRONES #SHANNONTHECANNONBRIGS

Ein von Shannon Briggs (@cannon_briggs) gepostetes Video on Nov 11, 2014 at 5:38 PST

Напомним, что Шеннон Бриггс пытается своим скандальным поведением заставить Владимира Кличко встретиться с ним в ринге.

Ранее американец ворвался в ресторан, где обедал Владимир, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге;Кличко вылил на голову американца воду. Украинец после инцидента в кафе решил;усилить штат своей охраны.

Но после этого Бриггс сбросил Владимира Кличко в воду,;когда тот занимался греблей.

Прилетел Бриггс для провокаций в Гамбург, где 15 ноября Владимир Кличко проведет бой против болгарина Кубрата Пулева, но;на открытую тренировку его не пустила охрана.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Гендиректор K2 Promotion: Не вижу причин, почему бой Кличко - Бриггс может не состояться Гендиректор K2 Promotion: Не вижу причин, почему бой Кличко - Бриггс может не состояться
Александр Красюк прокомментировал поведение американца Шеннона Бриггса, который провокациями добивается боя с Владимиром Кличко.

Скандалист Бриггс опрокинул Владимира Кличко в воду (видео) Скандалист Бриггс опрокинул Владимира Кличко в воду (видео)
Скандально известный боксер Шеннон Бриггс сбросил чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимира Кличко в воду, когда тот занимался греблей.

Шеннон Бриггс Шеннон Бриггс "нокаутировал" Кличко
Американский боксер продолжает провоцировать украинского чемпиона.

Остудил: Владимир Кличко вылил на голову Бриггса стакан сока (видео) Остудил: Владимир Кличко вылил на голову Бриггса стакан сока (видео)
Владимир Кличко и Шеннон Бриггс едва не подрались в ресторане.

Бриггс поиздевался над Кличко и чемпионами Фьюри с Уайлдером Бриггс поиздевался над Кличко и чемпионами Фьюри с Уайлдером
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс вновь пытается получить титульный поединок с одним из чемпионов мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: