Молодежная сборная Украины переиграла сверстников из Турции

13 ноября молодежная сборная команда Украины в товарищеском матче на НТК им. В. Банникова обыграла сверстников из Турции.

Команда Сергея Ковальца нового созыва, составленная из футболистов 1994 года рождения, удачно дебютировала, дважды во втором тайме поразив ворота турецкой сборной.

Забитыми мячами отличились Владлен Юрченко на 71-й минуте с пенальти и Алексей Хобленко на 87-й минуте.

Товарищеский матч. Украина U-21 - Турция U-21 - 2:0

Голы: Юрченко (71, пен), Хобленко (87)

Предупреждение: Бущан, Дуць, Хльобас, Юрченко, Мигунов, Фаворов - Сьонмез, Чошкун, Юнал, Учан

Удаление: Учан (второе предупреждение)

Украина: Бущан, Сваток, Азацкий (Филимонов, 85), Мигунов (Гемега, 58), Мирошниченко, Дуць, Юрченко(К), Мишнев, Жураховский (Фаворов, 46), Данченко (Гринь, 46), Хльобас (Хобленко, 58, Барилко, 90)

Турция: Уйсал - Сьонмез (Оздемир, 86), Ташдемир, Чошкун, Чалик, Йокушлу, Шахин (Саздаджи, 72), Кахвечи (Кайя, 59), Юнал, Учан, Басачикоглу (Килинч, 72).

По материалам: ffu.org.ua

Украина обыграла Россию в отборе юношеских сборных на Евро-2013 Украина обыграла Россию в отборе юношеских сборных на Евро-2013
В пятницу, 24 мая, юношеская сборная Украины U19 одержала первую победу в элит-раунде отбора к чемпионату Европы 2013 года. В Краснодаре команда Юрия Мороза победила сверстников из России - 2:1, сообщает официальный сайт ФФУ.

Молодежная сборная Украины вместо России отправляется на турнир в Турцию Молодежная сборная Украины вместо России отправляется на турнир в Турцию
Сергей Ковалец вызвал 24 игрока на селекционный сбор.

Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка Содружества Молодежная сборная Украины вышла в полуфинал Кубка Содружества
Команда Ковальца разгромила в четвертьфинале команду Литвы со счетом 4:1.

Молодежная сборная Украины по футболу вышла в полуфинал Кубка Содружества Молодежная сборная Украины по футболу вышла в полуфинал Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины уступила исландцам в матче квалификации Евро-2017 Молодежная сборная Украины уступила исландцам в матче квалификации Евро-2017
Следом за поражением от Македонии подопечные Сергея Ковальца уступили и команде Исландии.