Александр Емельяненко решил жениться, находясь в СИЗО

Александр Емельяненко решил жениться, находясь в СИЗО
Александр Емельяненко решил жениться
Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, обвиняемый в совершении насильственных действий, обратился к следствию с просьбой разрешить ему жениться на своей возлюбленной девушке Полине.

Соответствующее заявление, подписанное Емельяненко, было передано его адвокатом следователю во время рассмотрения судом вопроса о продлении ему ареста.

Отметим, что ранее суд продлил арест Емельяненко до 30 декабря.

Напомним, что Александр Емельяненко обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера и краже паспорта Полины Степановой, производившей в ночь на 3 марта уборку его квартиры.

Смотрите, как Александр Емельяненко жестко нокаутировал Ли Санг Су:


По материалам: championat.com

Другие новости по теме

Судьба Александра Емельяненко будет решаться в суде Судьба Александра Емельяненко будет решаться в суде
Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, обвиняемого в изнасиловании своей домработницы.

Александру Емельяненко добавили обвинения по двум статьям Александру Емельяненко добавили обвинения по двум статьям
Бойцу ММА Александру Емельяненко помимо обвинения в изнасиловании предъявлено обвинение в краже паспорта и склонности к наркотикам.

Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве Известный боец Александр Емельяненко отказался комментировать инцидент с дракой в Москве
Известный боец смешанного стиля Александр Емельяненко отказался комментировать ситуацию, возникшую в среду в одном из московских кафе, где был избит посетитель.

Боец Александр Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера Боец Александр Емельяненко пожаловался в полицию на нападение пенсионера
Московская полиция сообщила о возбуждении уголовного дела о побоях по факту драки в московском кафе, участником которой стал боец смешанного стиля Александр Емельяненко.

Александр Емельяненко приговорен к четырем с половиной годам тюрьмы Александр Емельяненко приговорен к четырем с половиной годам тюрьмы
Симоновский суд Москвы огласил приговор бойцу смешанного стиля Александру Емельяненко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: