Судья матча Лиги чемпионов ошибся с цветом формы

Марк Клаттенбург
Марк Клаттенбург на матч Мальме – Атлетико выбрал экипировку не того цвета.

Главный судья матча группового этапа Лиги чемпионов между мадридским Атлетико и Мальме Марк Клаттенбург совершил ошибку, касающуюся его экипировки.

В первом тайме форма английского арбитра очень сильно напоминала футболку испанской команды – тот же желтый верх и темные трусы. Это привело к тому, что подопечные Диего Симеоне неоднократно ошибались, посылая мяч в направлении судьи.

Первый тайм кадр из видео

В результате Клаттенбург был вынужден в перерыве сменить свою экипировку и вышел на поле в майке черного цвета.

Второй тайм кадр из видео

Напомним, Атлетико одержал победу над Мальме со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме.

По материалам: Чемпионат.com

Клаттенбург будет судить финал Лиги чемпионов Клаттенбург будет судить финал Лиги чемпионов
Английский арбитр Марк Клаттенбург будет работать на матче Атлетико и Реала в финале Лиги чемпионов.

Мальме - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов Мальме - Шахтер 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов
Шахтер с Мальме сыграют 21 октября в матче 3-го раунда группового этапа Лиги чемпионов. Читайте онлайн трансляцию матча Мальме - Шахтер

Мальме - Шахтер 1:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Мальме - Шахтер 1:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Шахтер проиграл Мальме в третьем туре Лиги чемпионов. Смотрите видео голов матча Мальме - Шахтер

Наставник МЮ: Не верю, что арбитр Марк Клаттенбург расист Наставник МЮ: Не верю, что арбитр Марк Клаттенбург расист
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал информацию о том, что главный арбитр матча 9-го тура АПЛ против Челси (3:2) Марк Клаттенбург допустил оскорбление в адрес полузащитника лононцев Джона Оби Микела.

Тренер Атлетико: Мальчики выдали брутальный матч Тренер Атлетико: Мальчики выдали брутальный матч
Диего Симеоне прокомментировал итог первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСВ - Атлетико