FIFA официально извинилась перед Украиной за "российский" Крым

FIFA официально извинилась перед Украиной за "российский" Крым
FIFA прислала ФФУ письмо с извинениями
Федерация футбола Украины получила письмо от FIFA, в котором международная футбольная ассоциация принесла свои извинения по поводу инцидента, который произошел во время презентации эмблемы ЧМА-2018 в Москве.

"Уважаемый Генеральный секретарь,

Мы ссылаемся на досадный инцидент, который произошел во время презентации официальной эмблемы Кубка Мира FIFA 2018 в Москве (Россия).

В рамках презентации официальной эмблемы, местный организационный комитет поручил местному творческом агентству выполнить художественную проекцию на фасад Большого театра в качестве уникальной возможности для фотосессии и видеосъемки.

К сожалению, выбранная и использована при передаче местным поставщиком услуг карта России, на которой украинский регион - Крым - был показан как часть России, была выпущена FIFA из виду во время загрузки видеоматериала на наш сайт и УouTube-канал. Когда этот досадный инцидент был доведен до нашего внимания, мы немедленно изъяли соответствующий короткий видеоряд.

Мы сожалеем о неудобствах, вызванных этим досадным инцидентом, и уверяем Вас, что будем в будущем более внимательными к материалам, сделанными третьими сторонами.

Спасибо за Ваше понимание этой проблемы ", - сказано в письме генерального секретаря FIFA Жерома Вальке.

;


FIFA официально извинилась перед Украиной за "российский" Крым

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что 28 октября состоялась презентация эмблемы чемпионата мира 2018 года. В ролике, который был показан в Москве на фасаде Большого театра, территория России была изображена вместе с аннексированным у Украины Крымом:

Отметим, ранее советник главы СБУ Маркиян Лубкивский призвал подать протест в FIFA и UEFA на промо-ролик официальной эмблемы ЧМ-2018, в котором Крым стал частью России.

Смотрите также подборку лучших демотиваторов на тему официальной эмблемы ЧМ-2018:

Cмотрите фотогалерею: Грибы, бритва и

FIFA официально извинилась перед Украиной за "российский" Крым


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

FIFA удалила скандальный промо-ролик с российским Крымом FIFA удалила скандальный промо-ролик с российским Крымом
FIFA удалила скандальный промо-ролик с презентацией эмблемы ЧМ-2018, в котором Крым был отмечен как территория России, со своего о

Лубкивский просит ФФУ отреагировать на Лубкивский просит ФФУ отреагировать на "российский" Крым в промо-ролике ЧМ-2018
Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский призвал подать протест в FIFA и UEFA на промо-ролик официальной эмблемы ЧМ-2018, в котором Крым стал частью России

В FIFA объяснили, почему в промо-ролике к ЧМ появился В FIFA объяснили, почему в промо-ролике к ЧМ появился "российский" Крым
В FIFA разъяснили ситуацию с видеороликом, на котором территория Крыма оказалось включенной в состав Российской Федерации.

Президент ФФУ: В FIFA сказали, что разместили на своем сайте недостоверную информацию Президент ФФУ: В FIFA сказали, что разместили на своем сайте недостоверную информацию
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков прокомментировал ситуацию вокруг скандального видео на официальном сайте FIFA, на котором Крым изображен, как часть России.

В промо-ролике эмблемы ЧМ-2018 Крым включен в состав России В промо-ролике эмблемы ЧМ-2018 Крым включен в состав России
Во время презентации официальной эмблемы ЧМ-2018, которая недавно состоялась в Москве, территорию Крыма включили в состав России



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: