Реал зимой может усилиться голкипером сборной Франции

Реал зимой может усилиться голкипером сборной Франции
Уго Льорис может оказаться в мадридском Реале
Вратарь лондонского Тоттенхэма и сборной Франции Уго Льорис может перейти в мадридский Реал в ближайшее трансферное окно

Как сообщают британские СМИ, руководство мадридского Реала готовит предложение лондонскому Тоттенхэму по трансферу их основного голкипера Уго Льориса.

Галактикос намерены заполучить вратаря сборной Франции в период зимнего трансферного окна. Боссы Сливочных готовы заплатить Шпорам за переход Льориса 20 млн фунтов стерлингов.
;
В Реале рассматривают кандидатуру 27-летнего француза как долгосрочную замену ветерану команды Икеру Касильясу, который может покинуть мадридский гранд в ближайшем будущем.

Добавим, что ранее королевский клуб также рассматривал кандидатуры испанца Давида Де Хеа (Ман Юнайтед) и Петра Чеха (Челси).
;
Напомним, что Льорис выступает за Тоттенхэм с лета 2012-го года, куда перебрался из французского Лиона. В нынешнем розыгрыше АПЛ голкипер провел в составе Шпор девять поединков, в трех из которых отстоял на ноль.

Источник видео:;futbolandgameplays;via youtube


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Манчестер Юнайтед может усилиться вратарем сборной Франции Манчестер Юнайтед может усилиться вратарем сборной Франции
Манчестер Юнайтед может летом приобрести у Тоттенхэма вратаря сборной Франции Уго Льориса

Тоттенхэм договорился о покупке основного вратаря сборной Франции Тоттенхэм договорился о покупке основного вратаря сборной Франции
Президент французского Лиона Жан-Мишель Ола заявил, что предложение лондонского Тоттенхэма по поводу продажи вратаря сборной Франции Уго Льориса принято, и теперь шпорам осталось договориться об условиях личного контракта с футболистом.

Тоттенхэм покупает голкипера Лиона и сборной Франции Тоттенхэм покупает голкипера Лиона и сборной Франции
Лион согласился продать вратаря сборной Франции Уго Льориса в лондонский Тоттенхэм. Сумма трансфера составит 12 млн евро, сообщает авторитетная L’Equipe.

Реал намерен заплатить огромные деньги за вратаря МЮ - СМИ Реал намерен заплатить огромные деньги за вратаря МЮ - СМИ
Мадридский Реал готов купить голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа за 40 миллионов евро.

Куртуа намерен покинуть Челси и перейти в Реал - СМИ Куртуа намерен покинуть Челси и перейти в Реал - СМИ
Бельгийский голкипер рассчитывает перейти в испанский клуб в ближайшей зимой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: