Мадридский Реал подал апелляцию на дисквалификацию Зидана

Мадридский Реал подал апелляцию на дисквалификацию Зидана
Зидан на три месяца отстранен от работы тренером молодежной команды Реала
Известный в прошлом французский футболист отстранен от работы с молодежной командой Реала.

Мадридский Реал подаст апелляцию на решение комитета по проведению соревнований Королевской федерации футбола Испании (RFEF) о дисквалификации тренера резервной команды клуба - известного в прошлом футболиста Зинедина Зидана, сообщается на официальном сайте мадридцев.

Зидан в понедельник был дисквалифицирован на три месяца за работу без необходимой тренерской лицензии.

Смотри также: Зинедин Зидан показал класс в благотворительном матче

"Клуб абсолютно не согласен с данным решением и будет использовать любые доступные правовые меры для его отмены", - говорится в заявлении Реала.

Экс-футболист сборной Франции приступил к работе главным тренером резервной команды мадридского клуба в августе. Позже Национальная ассоциация тренеров Испании подала жалобу, в которой указала на отсутствие у Зидана необходимой тренерской лицензии.

В Реале утверждают, что официально главным тренером является Серхио Санчес, а Зидан является его ассистентом. Но ассоциация тренеров предоставила документальные подтверждения, а также видеозапись, подтверждающую обратное.

Смотрите, как играл Зидан:


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Зидан отказался работать помощником Моуриньо
Легендарный французский футболист Зинедин Зидан отказался работать помощником главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуриньо, однако не против помогать команде в другом амплуа

Зинедин Зидан надеется стать директором Реала
Знаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан надеется в будущем занять должность директора мадридского «Реала»

Зидан будет тренировать своего сына в молодежной команде Реала Зидан будет тренировать своего сына в молодежной команде Реала
Помощник Карло Анчелотти в Реале Зинедин Зидан в следующем сезоне будет тренировать молодежную команду Королевского клуба.

Официально: Бенитес отправлен в отставку, Зидан - тренер Реала Официально: Бенитес отправлен в отставку, Зидан - тренер Реала
Мадридский Реал официально объявил об отставке Рафаэля Бенитеса.

Зидан согласился тренировать Реал - Marca Зидан согласился тренировать Реал - Marca
Экс-полузащитник мадридского Реала Зинедин Зидан согласился заняться тренерской карьерой в Королевском клубе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: