Братья Рахманы подали в суд на Флойда Мейвезера

Братья Рахманы подали в суд на Флойда Мейвезера
На Флойда Мейвезера подали в суд
Сыновья известного боксера Хасима Рахмана подали в суд на Флойда Мейвезера-младшего, его промоутерскую компанию и телеканал Showtime.

Хасим Рахман-младший и Шариф Рахман подали иск из-за шоу All Access, участниками которого стали. Они обвиняют организаторов шоу, среди которых и Мейвезер, в том, что им не была обеспечена безопасность и надлежащие условия проведения спаррингов, которые были показаны. К тому же братья заявляют, что не давали разрешения на использование телеканалом и шоу своих образов.

В этом шоу Шариф Рахман вынужден был провести спарринг с британцем Донованом Кэмероном, причем его заставили проводить удлиненные раунды с соперником, превосходящим его по весу. После чего Шариф получил травму. Тогда было предложено Хасиму Рахману-младшему "отомстить" за брата.

Его спарринг с Кэмероном продолжался 31 минуту, что также вызвало негативную реакцию. При этом сам Мейвезер утверждал, что 31 минута боя – это монтаж, а на самом деле во время спарринга были перерывы.

Эту информацию опровергли братья Рахман. К тому же они утверждают, что Мейуэзер вел себя агрессивно, говорил, что делал ставки на исход боя и заставлял их биться "до смерти". Таким образом, иск Рахманов содержит обвинения в адрес троих ответчиков по нескольким пунктам.

Cмотрите фотогалерею: Завидуйте молча: Внушительный автопарк Флойда Мейвезера

Братья Рахманы подали в суд на Флойда Мейвезера


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Аргентинский боксер пообещал прикончить Флойда Мейвезера Аргентинский боксер пообещал прикончить Флойда Мейвезера
Регулярный чемпион WBA в полусреднем весе 30-летний аргентинец Маркос Майдана заявил, что Флойду Мейвезеру-младшему в бою с ним будет очень тяжело.

Неизвестные сожгли машину Флойда Мейвезера Неизвестные сожгли машину Флойда Мейвезера
Визит Флойда Мейвезера в Великобританию омрачился неприятным инцидентом.

В США осуществлено покушение на боксера Флойда Мейвезера В США осуществлено покушение на боксера Флойда Мейвезера
В результате происшествия охранник боксера был ранен в ногу. Его доставили в мемориальную больницу Греди. Сам Флойд Мейвезер не пострадал.

Пакьяо: Если Мейвезер позвонит - бою быть Пакьяо: Если Мейвезер позвонит - бою быть
Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) продолжает ожидать от Флойда Мейвезера (45-0, 26 КО) проявления интереса к их очной встрече

Флойд Мейвезер предложил своим фанатам выбрать ему соперника Флойд Мейвезер предложил своим фанатам выбрать ему соперника
Лидер рейтинга лучших боксеров мира Флойд Мейвезер-младший предложил болельщикам решить, кто будет его следующим соперником.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: