Президент Говерлы угрожает властям снятием команды с чемпионата

Президент Говерлы угрожает властям снятием команды с чемпионата
Шуфрич пригрозил городским властям
Почетный президент Говерлы Иван Шуфрич требует от городского совета Ужгорода отмены всех решений об отчуждении земель стадиона Авангард.

"Еще несколько лет назад на четвертом поле стадиона Авангард росли кустарники, территория была запущена. Теперь мы почти привели его в порядок, потратив не много и не мало - 54 тысячи гривен

Действительно, это не наша территория, но мне никогда в голову не могло прийти, что землю, которая по эту сторону забора Авангард мы должны еще и выпрашивать у городского совета. Это абсурд.

Поэтому, посоветовавшись с владельцем футбольного клуба Говерла Нестором Шуфричем, мы требуем отмены всех решений сессий городского совета об отчуждении земель стадиона Авангард до 1 декабря текущего года.

В противном случае, я уверяю вас, мы вернем стадион в коммунальную собственность города. Следующим шагом будет рассматриваться вопрос о снятии Говерлы с розыгрыша чемпионата", - отметил Шуфрич.


По материалам: fcgoverla.uz.ua

Другие новости по теме

Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец Шуфрич: Главным тренером Говерлы будет украинец
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич заявил, что наставником команды станет украинский специалист.

Александр Шуфрич опроверг информацию о продаже Говерлы Александр Шуфрич опроверг информацию о продаже Говерлы
Вице-президент Говерлы Александр Шуфрич прокомментировал информацию о продаже ужгородского клуба.

Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо Шуфрич пообещал, что у Говерлы все будет хорошо
Президент ужгородской Говерлы Александр Шуфрич в своем Twitter отреагировал на появившиеся слухи о тяжелом финансовом положении клуба.

Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переходе тренера Говерлы в Карпаты
Президент ФК Говерла Нестор Шуфрич через пресс-службу клуба высказал свою позицию по поводу возможного ухода из команды главного тренера Александра Севидова.

Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переход тренера Говерлы в Карпаты Нестор Шуфрич прокомментировал слухи о переход тренера Говерлы в Карпаты
Президент ФК Говерла Нестор Шуфрич через пресс-службу клуба высказал свою позицию по поводу возможного ухода из команды главного тренера Александра Севидова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: