Тренер сборной Албании: Я видел, как полицейские избивали наших игроков

Тренер сборной Албании: Я видел, как полицейские избивали наших игроков
Алтын Лала: Я был напуган до смерти, к счастью, никак не пострадал
Помощник главного тренера сборной Албании Алтын Лала рассказал о событиях, окружавших матч Сербия – Албания.

"Я был напуган до смерти, к счастью, я никак не пострадал. Я всякое видел, но такую ненависть – никогда.

Даже сотрудники, отвечавшие за безопасность, не охраняли правопорядок, а присоединились к избиению. В тоннеле я видел, как полицейские избивали наших игроков.

Проход в наш блок был открыт, его наводнили хулиганы. Если бы там поместилось 100 или 200 человек, мы бы погибли, я уверен", – заявил Лала.

Напомним, игра Сербия - Албания была остановлена на 41-й минуте при счете 0:0 после того, как на поле возникла драка между игроками.

Ее спровоцировало то, что защитник сербов Стефан Митрович сорвал флаг, прикрепленный на дроне, что вызвало возмущение албанских игроков.

Cмотрите фотогалерею: Беспилотная провокация: Как матч Сербия – Албания был сорван (фото)

Тренер сборной Албании: Я видел, как полицейские избивали наших игроков


По материалам: Sports.ru

Другие новости по теме

Фотогалерея: Как матч Сербия – Албания был сорван Фотогалерея: Как матч Сербия – Албания был сорван
15 октября из-за беспорядков на поле и на трибунах был отменен поединок отбора Евро-2016 Сербия - Албания.

СМИ: После матча Сербия – Албания в Косово начались беспорядки СМИ: После матча Сербия – Албания в Косово начались беспорядки
После отборочного матча Евро-2016 между сборными Сербии и Албании, который был перенесен, в Косово начались беспорядки

Сербия и Албания наказаны лишением очков за срыв матча отбора Евро-2016 Сербия и Албания наказаны лишением очков за срыв матча отбора Евро-2016
UEFА решило наказать обе сборные за матч в Белграде, который команды не доиграли.

Федерация Албании: Перед матчем 30 тысяч человек кричали Федерация Албании: Перед матчем 30 тысяч человек кричали "Смерть албанцам"
Около 30 тысяч человек кричали о смерти албанцам перед матчем Сербия-Албания в Белграде, говорится в сообщении на официальном сайте Футбольной ассоциации Албании.

Брат премьер-министра Албании открестился от запуска беспилотника Брат премьер-министра Албании открестился от запуска беспилотника
Орфи Рама, брат премьер-министра Албании Эди Рамы, подозреваемый в организации провокации на отборочном матче Евро-2016 между сборными Сербии и Албании, заявил, что не причастен к инциденту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: