Скелетонист Александр Третьяков завоевал для России бронзу

Александр Третьяков

Вчера российский спортсмен Александр Третьяков занял третье место в соревнованиях по скелетону на Олимпиаде-2010 в Ванкувере
Золото - у канадца Джона Монтгомери, на втором месте - латвиец Мартинс Дукурс, передает lenta.ru.
Общее время Третьякова по итогам четырех попыток - 3 минуты 30,75 секунды, он отстал от лидера на 1,02 секунды. Дукурс, который лидировал после третьей попытки, уступил Монтгомери всего 0,07 секунды.
Россиянин Сергей Чудинов, также принимавший участие в олимпийских соревнованиях по скелетону, оказался на 12 месте с результатом 3 минуты 32,95 секунды.