Отец пилота Формулы-1: Боимся, что позвонят и сообщат, что сын мертв

Отец пилота Формулы-1: Боимся, что позвонят и сообщат, что сын мертв
Жюль Бьянки продолжает бороться за жизнь
Отец 25-летнего пилота Marussia Жюля Бьянки, попавшего в серьезную аварию во время Гран-при Японии, Филипп боится, что его сын не сможет восстановиться.

Состояние француза, получившего травмы головы, оценивается как стабильно тяжелое, и он находится под постоянным присмотром врачей японской клиники.

"Каждый раз когда звонит телефон, мы знаем, что это может быть звонок из больницы, и что нам сообщат, будто Жюль мертв. Я уверен, что он не сдастся.

Я говорю с ним, знаю, что он меня слышит. Врачи говорят, что чудом стал сам факт того, что он выжил после такой аварии. Сейчас мы получаем поддержку отовсюду.

Все готовы нам помочь, все окружают нас заботой. Мы получили много сообщений от Алонсо, Верня, Массы, Хэмилтона и других гонщиков. Это должно помочь Жюлю. Когда случилась авария, я тоже думал, почему же нам ничего не говорят. Теперь я понимаю, в чем дело.

Все меня спрашивают, как Жюль, но я не могу ответить, потому что невозможно описать его состояние. То ему лучше, то хуже. Его травма очень тяжелая, и никто не знает, что случится в следующий момент", - сказал Филипп Бьянки.

Напомним, что во время Гран-при Японии Жюль Бьянки вылетел с трассы в седьмом повороте, врезавшись в трактор, который эвакуировал машину Адриана Сутиля, ранее так же сошедшего с дистанции в этом месте.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Названа причина ужасной аварии Жюля Бьянки на Гран-при Японии Названа причина ужасной аварии Жюля Бьянки на Гран-при Японии
Корреспондент Autosprint Альберто Антонини сообщил о том, что FIA изучает, не стал ли причиной аварии пилота Marussia Жюля Бьянки на Гран-при Японии сбой в работе электронной системы тормозов

Гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки так и не вышел из комы Гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки так и не вышел из комы
Отец Жюля Бьянки, Филипп, рассказал, что он уже не так оптимистичен относительно выздоровления сына

Отец Жюля Бьянки: Может через несколько месяцев или лет я смогу смотреть Гран При Отец Жюля Бьянки: Может через несколько месяцев или лет я смогу смотреть Гран При
Отец погибшего год назад гонщика Маруси Жюля Бьянки, Филипп Бьянки поделился своими переживаниями со дня той страшной аварии в Сузуке.

Скончался гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки Скончался гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки
В ночь на субботу в госпитале Ниццы скончался экс-пилот Маруси Жюль Бьянки, получивший тяжёлую травму головы после столкновения с эвакуатором на Гран-при Японии в октябре прошлого года и с того момента находившийся в состоянии комы.

Стали известны причины страшной аварии французского гонщика Формулы-1 Стали известны причины страшной аварии французского гонщика Формулы-1
Международная автомобильная федерация (FIA) опубликовала результаты работы комиссии по безопасности, расследовавшей обстоятельства аварии французского гонщика Жюля Бьянки в Японии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: