Жена Ярмоленко: Готовимся с Андреем к переезду

Жена Ярмоленко: Готовимся с Андреем к переезду
Фото: footboom.com
Инна Ярмоленко рассказала о грядущем переезде и о походам с сыном на футбол.

"Сейчас мы живем вместе с сестрой Андрея Наташей, которая помогает нас с ребенком. Но скоро останется здесь одна — мы переедем в новую квартиру.

Когда новоселье? Мы постоянно задаем этот вопрос нашему прорабу и папе в одном лице (смеется). Отец Андрея занимается нашим ремонтом. Надеемся, до Нового года переедем.

Читай также: Инна Ярмоленко: Андрей удивляет меня своим умением готовить блинчики

На данном этапе Андрей принял решение продлить контракт с Динамо. Сейчас не то время, когда уезжают из страны.

Нашего сына Ваню мы брали на футбол два раза, когда было тепло. Ходили на игры в конце прошлого сезона. Ему понравилось: с интересом наблюдал за всем вокруг, не плакал. Сейчас на стадион не берем — холодно, да и много людей вокруг. Ребенку тяжело переносить излишнее внимание.

Где папа пока не понимает. Когда по телевизору видит футболистов, сразу показывает на экран: "Папа! Папа!" Но папы там нет. Просто Ваня понимает, что если идет футбол, то и папа должен быть где-то на поле (смеется).

Хотела бы, чтобы сын стал футболистом? Да! Я же вижу образ жизни футболистов. Они здоровые и красивые парни. Мне хочется, чтобы Ванечка занимался спортом. Это и для него будет хорошо, и папа сможет гордиться сыном. Он любит возиться с мячом. И в восторг приходит, когда папа набивает мяч", - рассказала Инна Ярмоленко.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Жена Ярмоленко: Готовимся с Андреем к переездуПо материалам: vesti.ua
По материалам: Вести.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко подписал предварительный контракт с Миланом, - СМИ
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный контракт о переходе в итальянский «Милан»

Легионеры Динамо не совсем понимают, в какой клуб они попали - Ярмоленко Легионеры Динамо не совсем понимают, в какой клуб они попали - Ярмоленко
Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко в программе Моя гра с Аллой Бублий на канале «Футбол 1» рассказал об атмосфере в команде и о том, как сам игрок чувствует себя в клубе

У игрока Динамо Андрея Ярмоленко родился сын У игрока Динамо Андрея Ярмоленко родился сын
22 мая, у нападающего сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко родился наследник

Папа Римский рассказал, как ребенком состоял в Гитлерюгенде
Папа римский Бенедикт XVI признался, что подростком входил в молодежную нацистскую организацию «Гитлерюгенд».

Королевская перспектива. Реал заинтересовался Андреем Ярмоленко Королевская перспектива. Реал заинтересовался Андреем Ярмоленко
Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов мадридского Реала.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: