Эксперт: Шансы Динамо на успех в матче с Шахтером 60 на 40

Эксперт: Шансы Динамо на успех в матче с Шахтером 60 на 40
Фото: ФК Динамо Киев
Бывший тренер киевского Динамо и сборной Украины Леонид Буряк заявил, что "бело-синим" вполне по силам одержать победу над донецкий Шахтером в матче 8-го тура чемпионата Украины.

Читай также: Легенда Шахтера о матче с Динамо: Войны на газоне не должно быть

"Это противостояние важно не только с точки зрения турнирной таблицы, когда в случае успеха можно оторваться от конкурента. Классико всегда актуально и вызывает огромный интерес у болельщиков.

Если же говорить о шансах на победу, то я оценил бы их 60% на 40% в пользу Динамо, для которого психологически это очень важный матч.

Но не стоит забывать, что Шахтер знает, как играть с киевлянами. Правда, и динамовцы прибавили по сравнению с прошлым годом", - сказал Буряк в комментарии газете Вести.

По его словам, поединок Динамо – Шахтер должен получиться результативным.

"Преимущество горняков в том, что у них было больше времени на отдых после еврокубков.

Конечно, были претензии к игре против Порту, но на состав Шахтера это вряд ли повлияет. Думаю, что матч получится результативным: 2:1, 2:2, 2:0... И очень многое будет зависеть от того, кто сможет забить первым", - подчеркнул Буряк.

Напомним, матч Динамо - Шахтер состоится в воскресенье, 5 октября. Начало матча в 19:30.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Эксперт: Шансы Динамо на успех в матче с Шахтером 60 на 40

Другие новости по теме

Легенда Шахтера о матче с Динамо: Войны на газоне не должно быть Легенда Шахтера о матче с Динамо: Войны на газоне не должно быть
Валерий Яремченко считает равными шансы на победу команд в матче Динамо – Шахтер.

Защитник Шахтера: Динамо можно сравнивать с соперниками в Лиге чемпионов Защитник Шахтера: Динамо можно сравнивать с соперниками в Лиге чемпионов
Защитник донецкого Шахтера Исмаили заявил, что матч с Динамо будет очень сложным.

Эксперт: В матче Динамо – Шахтер победит тот, кто забьет первым Эксперт: В матче Динамо – Шахтер победит тот, кто забьет первым
Бывший игрок сборной Украины Иван Гецко заявил, что в матче Динамо – Шахтер многое будет зависеть от того, кто забьет первым.

На матче Динамо – Шахтер ожидается рекордное количество фанатов На матче Динамо – Шахтер ожидается рекордное количество фанатов
На матче Динамо – Шахтер, который пройдет 5 октября на НСК Олимпийский, ожидается локальный рекорд посещений матчей "бело-синих" на своей домашней арене в текущем сезоне.

Сегодня состоится матч чемпионата Украины Динамо - Шахтер Сегодня состоится матч чемпионата Украины Динамо - Шахтер
В воскресенье, 5 октября, состоится центральная игра 8-го тура чемпионата Украины между киевским Динамо и донецким Шахтером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: