Кубок Украины: Динамо увозит минимальную победу из Львова

Кубок Украины: Динамо увозит минимальную победу из Львова
Фото: fcdynamo.kiev.ua
В субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины львовские Карпаты на своем поле уступили киевскому Динамо.

Подробности и онлайн матча:Карпаты – Динамо – 0:1, текстовая трансляция матча

Стартовый штурм киевлянами штрафного Карпат принес свои результаты уже на пятой минуте, когда Лукаш Теодорчик умело разобрался в районе 11-метровой отметки, преобразовав передачу Джермейна Ленса в гол!

Киевляне не собирались останавливаться на достигнутом и продолжили свое давление, но в одной из редких контратак львовян едва не лишились преимущества, когда на 14-ой минуте лишь уверенная игра на последнем рубеже кипера Александра Рыбки после удара Михаила Сергийчука уберегла ворота Динамо в неприкосновенности.

Футболисты Карпат несколько раз по ходу тайма пытались переломить ход игры, выдавая неплохие отрезки уверенной комбинационной игры, но на завершающем этапе эти попытки ничего по себе не оставили, не говоря уже о главной цели - пошатнуть территориальное доминирование Динамо. Гостевая команда изредка доводила до предельного обострения свои атаки, но еще раз отличиться в первой 45-минутке не сумела.

Вторая половина матча началась с активных рейдов флангами киевлян Гусева и Ленса, однако их партнерам не хватало точности. На 66-ой минуте давление Динамо едва не принесло результат, но Грегор Балажиц подстраховал своего кипера Мысака у самой линии ворот!

Карпаты провели наиболее острый отрезок матча в период с 75-ой до 80-ой минуты, когда были созданы 2 отличные возможности сравнять счет. Однако под самый занавес встречи львовяне могли пропускать еще, но Теодорчику не хватило точности!

Итог: уверенная, но минимальная победа Динамо в выездном матче Кубка Украины. 

Карпаты (Львов) – Динамо (Киев) 0-1

Гол: Лукаш Теодорчик (5)

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кубок Украины: Динамо увозит минимальную победу из Львова   По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Преодолеть нефарт. Динамо берет осадой Карпаты Преодолеть нефарт. Динамо берет осадой Карпаты
В воскресенье 22-го сентября в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо сумело победить голевую засуху и львовские Карпаты.

Динамо минимально обыграло Карпаты во Львове Динамо минимально обыграло Карпаты во Львове
Динамо обыграло Карпаты со счетом 1:0 в матче 25-го тура чемпионата Украины, который состоялся 24 мая.

Динамо теряет очки в матче с Карпатами Динамо теряет очки в матче с Карпатами
В субботу, 12 апреля, в матче украинской Премьер-лиги львовские Карпаты сыграли вничью с киевским Динамо.

Динамо переигрывает Металлист в Харькове Динамо переигрывает Металлист в Харькове
В субботу, 2 августа, в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уступил в домашнем матче киевскому Динамо.

Динамо Киев - Карпаты: 0:0 - Онлайн матча чемпионата Украины Динамо Киев - Карпаты: 0:0 - Онлайн матча чемпионата Украины
В воскресенье, 9 ноября, киевское Динамо в матче 12 тура украинской Премьер-лиги сыграет с львовскими Карпатами. Читайте на нашем сайте онлайн трансляцию матча Динамо Киев - Карпаты, которая начнется в 19:30



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: