Полузащитник Шахтера: Мы были несерьезно настроены в начале матча

Полузащитник донецкого Шахтера Дентиньо рассказал, почему в матче 1/8 финала Кубка Украины "горняки" играли два совершенно разных тайма

"Два тайма сильно отличались друг от друга только потому, что мы были несерьезно настроены в начале матча, а Полтава играла лучше. Потом к нам пришла удача, мы начали качественно атаковать и, главное, забивать.

Эпизод с пенальти? Меня сильно ударили по ноге, я считаю, что там был стопроцентный пенальти. А забитый мяч посвящаю своей семье и хочу поздравить всю команду с победой! ", - цитирует Дентиньо сайт Шахтера.

Читай также: Луческу: Думаю, это ошибка - играть два матча в Кубке Украины

Также полузащитник рассказал, стояла ли перед командой задача снять все вопросы 1/8 Кубка в первом поединке.

"Да, Мистер говорил с самого начала, что не стоит откладывать все на вторую игру. Лучше разобраться сразу, чтобы потом на нас не было никакого давления. К счастью, мы победили", - сказал он.

Напомним, начиная со стадии 1/8 финала Кубка Украины каждый раунд состоит из двух матчей. В первом поединке 1/8 финала Шахтер на выезде разгромил ФК Полтава 5:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Полузащитник Шахтера: Мы были несерьезно настроены в начале матча