Зенит может вскоре уволить сотрудника, подозреваемого в убийстве жены

Зенит может вскоре уволить сотрудника, подозреваемого в убийстве жены
Фото: fc-zenit.ru
Бывший защитник Зенита Владимир Долгополов, подозреваемый в убийстве своей жены, может быть уволен с поста менеджера по работе с ветеранами клуба.

Из неофициальных источников известно, что Зенит не намерен нанимать адвоката, который бы участвовал в судебном процессе по этому делу.

Кроме этого, в последнее время Долгополов крайне нерегулярно появлялся на работе, и в клубе намеревались уволить его за накопившиеся прогулы.

Отметим, что Владимир Долгополов задержан правоохранительными органами по подозрению в том, что в ночь на 18 сентября 2014 года в одной из квартир дома 51 корпус 1 по Дунайскому проспекту в ходе бытовой ссоры со своей  женой жестоко избил ее, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Зенит может вскоре уволить сотрудника, подозреваемого в убийстве женыПо материалам: Советский спорт
По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Экс-игрок Зенита подозревается в убийстве своей жены Экс-игрок Зенита подозревается в убийстве своей жены
Бывший защитник Зенита Владимир Долгополов, ставший в 1984 году чемпионом СССР, задержан по подозрению в убийстве жены, сообщает Чемпионат со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Зенит может вскоре подписать Андрея Аршавина Зенит может вскоре подписать Андрея Аршавина
32-летний Андрей Аршавин, чей контракт с лондонским Арсеналом истекает 30 июня, близок к возвращению в Зенит, сообщает Советский спорт.

В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей
Полицейские Калифорнии пятый день ведет поиски мужчины, подозреваемого в убийстве жены и двух своих дочерей, передает агентство Associated Press.

Зенит может возглавить тренер сборной России Зенит может возглавить тренер сборной России
Зенит рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Фабио Капелло, который возглавляет сейчас сборную России, пишет Советский спорт.

Официально: Лучано Спаллетти уволен из Зенита Официально: Лучано Спаллетти уволен из Зенита
Руководство футбольного клуба Зенит приняло решение об отстранении Лучано Спаллетти с поста главного тренера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: