Мирча Луческу: Летом Шахтер хотели покинуть 12 игроков

Мирча Луческу: Летом Шахтер хотели покинуть 12 игроков
Фото: ФК Шахтер
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал о том, как из-за ситуации в стране команду хотели покинуть большое количество игроков.

"Мы нелегко проходим через этот период и ситуацию, которая сложилась в Донецке. Очень тяжело проснуться утром и узнать, что 12 футболистов хотят покинуть клуб накануне матча за Суперкубок Украины. Ситуацией собирался воспользоваться агент Кия Джурабчан, который хотел забрать всех игроков бесплатно. Наверное, его плохо воспитывали и не говорили, что нельзя использовать чужое горе. А в таких ситуациях необходимо протягивать руку помощи. На данный момент все уже пришли в себя и находятся в хорошем состоянии. Но я не могу сказать, что мы сейчас в наилучшей форме", - рассказал Мирча Луческу во время пресс-конференции Шахтера перед игрой Лиги чемпионов.

Читай также: Аргентинский нападающий извинился перед болельщиками, футболистами и тренером Шахтера

Ранее владелец Шахтера Ринат Ахметов подтвердил, что после товарищеского матча с Лионом во Львов не прибыли Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, Факундо Феррейра и Исмаили. Позднее в команду первым вернулся Фред. Следом за ним вернулись Исмаили и Факундо Феррейра. Последними прибыли Дуглас Коста и Алекс Тейшейра.

Отметим, что летом команды покинули только Факундо Феррейра и Торнике Окриашвили, У Эдуардо и Томаша Хюбшманна завершились контракты.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Мирча Луческу: Летом Шахтер хотели покинуть 12 игроковПо материалам: Football.ua
По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Один из сбежавших игроков Шахтера вернулся в клуб Один из сбежавших игроков Шахтера вернулся в клуб
В расположение донецкой команды вернулся бразилец Фред.

Аргентинский нападающий вернулся в Шахтер Аргентинский нападающий вернулся в Шахтер
Аргентинский нападающий Факундо Феррейра вернулся в расположение донецкого Шахтера.

Все иностранные беглецы вернулись в Шахтер Все иностранные беглецы вернулись в Шахтер
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин рассказал о том, что последние бразильские беглецы прибыли в расположение команды.

Мирча Луческу: Трое сбежавших бразильцев скоро вернутся в Шахтер Мирча Луческу: Трое сбежавших бразильцев скоро вернутся в Шахтер
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал последние новости о сбежавших игроках Шахтера.

Шахтер вскоре пополнится молодым талантом из Европы – агент Луческу Шахтер вскоре пополнится молодым талантом из Европы – агент Луческу
Агент наставника Шахтера Мирчи Луческу Аркадий Запорожану заявил, что в донецком клубе появится новичок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: