Теодорчик: Я нападающий, и хотел бы в каждом матче забивать

Теодорчик: Я нападающий, и хотел бы в каждом матче забивать
Фото: ФК Динамо Киев
Польский форвард киевского Динамо Лукаш Теодорчик прокомментировал свой дебютный гол в чемпионате Украины

"Я нападающий, и хотел бы в каждом матче забивать голы. Касательно их количества то у меня нет какого-то максимума или минимума. Я могу сказать, что хотел бы забить как можно больше мячей, не важно, в каком стиле, главное чтобы гол был на счету", - цитирует форварда официальный сайт Динамо.

Напомним, что в субботу, 13 сентября, киевское Динамо упустило победу в матче против луганской Зари (2:2). Решающий мяч Любенович забил уже в дополнительное время.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Теодорчик: Я нападающий, и хотел бы в каждом матче забивать

Другие новости по теме

Экс-нападающий Динамо Теодорчик выставлен на трансфер – СМИ Экс-нападающий Динамо Теодорчик выставлен на трансфер – СМИ
Лукаш Теодорчик оказался ненужен бельгийскому Андерлехту.

Лукаш Теодорчик: Я сейчас в отличной форме Лукаш Теодорчик: Я сейчас в отличной форме
Нападающий Динамо Лукаш Теодорчик в одной из социальных сетей прокомментировал победу своей команды над донецким Металлургом.

Нападающий Динамо: Теперь нужно сосредоточиться на матче чемпионата Нападающий Динамо: Теперь нужно сосредоточиться на матче чемпионата
Нападающий Динамо Лукаш Теодорчик в одной из социальных сетей поделился впечатлениями от победы киевлян в 1/4 финала Кубка Украины над луганской Зарей

Нападающий Динамо: Надеюсь, что мы сможем победить Стяуа Нападающий Динамо: Надеюсь, что мы сможем победить Стяуа
Польский нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик заявил, что верит в победу своей команды над бухарестским Стяуа в матче второго тура группового раунда Лиги Европы.

Нападающий Динамо Теодорчик, вероятно, порвал связки Нападающий Динамо Теодорчик, вероятно, порвал связки
На последних минутах кубковой встречи с Олимпиком (4:1) травмировался польский нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: