Андрей Ярмоленко: Сами виноваты, не выполнили то, что от нас требовали тренеры

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко оценил игру команды в отборочном матче против Словакии

"Мы очень резво начали игру, но потом немного задохнулись, и минуты с 10-й у нас в середине стали появляться дыры. Сами виноваты, не выполнили то, что от нас требовали тренеры. Отсюда возникла нервозность, спешка. Так всегда бывает, когда у тебя что-то не получается, да еще и мяч не идет в ворота - моменты же были. Очень хотелось, конечно, порадовать зрителей и добиться результата. Увы... Мы уже не в первый раз так начинаем группу, чтобы потом вон из кожи лезть", - цитирует Ярмоленко сайт UEFA.

Напомним, что в понедельник, 9 сентября, в матче 1-го тура группового этапа отбора на Евро-2016 сборная Украины проиграла Словакии со счетом 0:1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Андрей Ярмоленко: Сами виноваты, не выполнили то, что от нас требовали тренеры