Россия забила четыре безответных мяча Лихтенштейну

Сборная России с уверенной победы стартовала в отборе на Евро-2016.

Подробности и онлайн матча: Россия – Лихтенштейн онлайн трансляция матча отбора на Евро-2016

России удалось забить быстрый гол, что очень важно в матче против подобного соперника -  на четвертой минуте после удара Игнашевича со штрафного и рикошета от Мартина Бюхеля оказался в сетке ворот Лихтенштейна.

В дальнейшем команда Фабио Капелло создала очень много голевых моментов, но либо защитники гостей блокировали удары россиян, либо форварды сборной России били крайне неудачно.

Самым опасным моментом сборной России стал удар Алана Дзагоева перед самым свистком на перерыв в дальнюю "девятку", но Петер Йеле в броске сумел отбить мяч.

Во втором тайме игру сборной России в атаке значительно усилил выход на замену Артема Дзюбы. Уже первым своим действием Дзюба вышел один на один с вратарем Лихтенштейна, от которого мяч отлетел в ногу Бургмайеру и влетел в ворота.

В следующем моменте Дзюба заработал пенальти, которые реализовал Комбаров, а на 65-й минуте Артем уже самостоятельно поразил ворота Йеле после передачи Черышева.

Установив на табло счет 4:0, сборная России сбавила темп и уверенно довела игру до финального свистка, который зафиксировал стартовую победу команды Капелло в отборе на Евро-2016.

Россия - Лихтенштейн 4:0

Голы: Бюхель, 4 (а/г), Бургмайер, 50 (а/г), Комбаров, 54 (пен), Дзюба, 65

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Россия забила четыре безответных мяча ЛихтенштейнуПо материалам: СПОРТ bigmir)net