UEFA оштрафовал Легию за саркастический баннер

UEFA оштрафовал Легию за саркастический баннер
Фото: pressball.by
UEFA оштрафовал Легию на 80 тысяч евро за поведение фанатов на ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы против Актобе (2:0), сообщает официальный сайт польского клуба.

Читай также: Футбол не важен — все решают деньги: Красивый перфоманс фанов Легии

Болельщики вывесили баннер, на котором был изображен чиновник UEFA в образе свиньи.

Надпись на баннере гласила: "6<1, но футбол не имеет значения. Только деньги".

Напомним, ранее UEFA присудил Легии техническое поражение в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов на выезде с Селтиком.

При счете 2:0 в пользу польской команды на поле вышел дисквалифицированный защитник Бартош Бережински. Несмотря на то что в первой игре дома Легия выиграла 4:1 и счет по сумме двух игр – 6:1 в ее пользу, дальше в итоге прошел Селтик. Варшавский клуб подавал апелляцию, но она была отклонена.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: UEFA оштрафовал Легию за саркастический баннерПо материалам: СПОРТ-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Футбол не важен — все решают деньги: Красивый перфоманс фанов Легии Футбол не важен — все решают деньги: Красивый перфоманс фанов Легии
Болельщики польского клуба устроили грандиозный перфоманс против решения UEFA об исключении их любимого клуба из ЛЧ

Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России Снова об UEFA: Ультрас Динамо вывесили баннер о России
Ультрас киевского клуба вывесили баннеры про Крым и деньги Газпрома.

UEFA оштрафовал шведский клуб на 30 тысяч евро из-за болельщиков UEFA оштрафовал шведский клуб на 30 тысяч евро из-за болельщиков
UEFA оштрафовал шведский клуб Мальме на 30 тысяч евро за поведение болельщиков на матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против Зальцбурга (3:0).

Польский клуб наказали за антисемитский баннер Польский клуб наказали за антисемитский баннер
Варшавский футбольный клуб Легия обязан выплатить десять тысяч евро штрафа UEFA за антисемитский баннер, развернутый польскими фанатами матче Лиги Европы против израильского Хапоэля.

UEFA подтвердил вылет Анортосиса из Лиги Европы и оштрафовал клуб UEFA подтвердил вылет Анортосиса из Лиги Европы и оштрафовал клуб
Контрольно-дисциплинарная инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) подтвердила вылет кипрского Анортосиса из Лиги Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: