Тренер сборной Испании: Мы будем играть лучше

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал проигранный французам товарищеский матч

"Несколько положительных моментов мы все же извлекли. Нам не удалось победить, но мы оставили хорошее впечатление. В первом тайме мы выглядели серьезнее, чем во втором. После перерыва наша игра была менее солидна, но мы создали больше шансов.

Смотри также: Франция – Испания - 1:0 видео голов товарищеского матча

Мы вели игру, много владели мячом и в целом не испытывали никаких проблем. Это была хорошая проверка для нас. Диего Коста показал, на что способен, теперь нужно, чтобы команда наладила с ним взаимопонимание. Мы будем играть лучше.

Де Хеа хорошо поработал, мы действительно рады за него. Нам нужно было дать ему возможность сыграть в большом матче", — цитирует Дель Боске AS.

Напомним, в четверг, 4 сентября, в товарищеском матче сборная Франции с минимальным счетом обыграла Испанию.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер сборной Испании: Мы будем играть лучше   По материалам: Football.ua
По материалам: football.ua