Тренер Шахтера: Атмосфера в команде хорошая

Тренер Шахтера: Атмосфера в команде хорошая
Фото: ФК Шахтер
Тренер донецкого Шахтера по физподготовке Карло Николини рассказал, как поддерживают форму футболисты, не задействованные в своих национальных сборных.

Читай также: При обстреле уничтожен главный корпус тренировочной базы Шахтера (фото)

"Спустя два месяца очень напряженного графика и интенсивных тренировок Мистер дал игрокам трехдневный отдых – после матча с Ильичевцем. Он был необходим для восстановления скорее их психологического состояния, чем физического.

Во вторник мы снова приступили к занятиям. Проводили очень динамичные тренировки с акцентом на физическую подготовку. Все ребята работали с полной отдачей. Атмосфера хорошая, чувствуется их профессиональный подход. Я очень доволен тем, как мы потрудились во вторник и среду.

В четверг у нас будут технические и тактические занятия. Потом проведем две товарищеские встречи – ведь необходима игровая практика! Мы пытаемся подойти в наилучшей форме к матчам Лиги чемпионов и поединкам чемпионата Украины против Черноморца и Динамо", - сказал Николини.

По его словам, на данный момент все игроки Шахтера нацелены на достижение максимальных результатов.

"Учитывая, что трансферное окно уже закрылось, игроки полностью сконцентрированы, нацелены на достижение максимальных результатов. Надеемся, что команда будет продолжать прогрессировать как в физическом плане, так и в качестве игры", - подчеркнул Николини.

Напомним, что Шахтер сейчас тренируется в Румынии, где должен провести два бтоварищеских поединка – 5 и 7 сентября.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Шахтера: Атмосфера в команде хорошаяПо материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Ракицкий, Кривцов и Степаненко заметно прогрессируют изо дня в день – тренер Шахтера Ракицкий, Кривцов и Степаненко заметно прогрессируют изо дня в день – тренер Шахтера
Тренер по физподготовке донецкого Шахтера Карло Николини заявил, что футболисты команды к старту сезона подошли в хорошем физическом состоянии.

Луческу вернется в Шахтер на последнем сборе в Турции Луческу вернется в Шахтер на последнем сборе в Турции
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу присоединится к команде на последнем сборе в Турции. Об этом рассказал тренер горняков по физподготовке Карло Николини.

При обстреле уничтожен главный корпус тренировочной базы Шахтера При обстреле уничтожен главный корпус тренировочной базы Шахтера
В результате попадания двух снарядов на тренировочной базе Шахтера возник пожар.

Футболисты Шахтера получили трехдневный отдых Футболисты Шахтера получили трехдневный отдых
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу дал игрокам "горняков" три дня выходных.

Кучер будет готов помочь Шахтеру в матче с Атлетиком Кучер будет готов помочь Шахтеру в матче с Атлетиком
Основной защитник Шахтера восстановился после небольшого повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: