Шевчук: Результат не отображает того, что происходило на поле

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал игру со сборной Молдовы

"Хорошо, что мы собрались и провели матч. Давно не виделись, нужно было возобновить старые связи. Хорошо, что сыграли этот поединок. Мне кажется, неплохо его провели.
Да, результат не отображает того, что происходило на поле, потому что мы создали достаточное количество голевых моментов, которые должны были реализовать", - признался защитник.

Напомним, в среду, 3 сентября, сборная Украины обыграла команду Молдовы со счетом 1-0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шевчук: Результат не отображает того, что происходило на поле   По материалам: dynamomania.com
По материалам: dynamomania.com

Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с Украиной

Шевчук: Борьба на поле была все 90 минут Шевчук: Борьба на поле была все 90 минут
Защитник донецкого Шахтера поделился впечатлениями от матча с Ворсклой в Кубке Украины

Тренер сборной Словении: Мы создали больше моментов, Украине повезло Тренер сборной Словении: Мы создали больше моментов, Украине повезло
Сречко Катанец после поражения от Украины во Львове поздравил нашу команду с победой, хоть и отметил, что счет не отображает ход игры.

Шевчук: Не нужно думать о прошлом Шевчук: Не нужно думать о прошлом
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился ожиданиями от стыковых матчей со Словенией.

Защитник сборной Украины: После второго гола поняли, что все будет хорошо Защитник сборной Украины: После второго гола поняли, что все будет хорошо
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал победу своей команды над сборной Люксембурга.